Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
1 Сентября 2015
Официальный представитель правительства Никос Христодулидис заявил, что кипрское правительство оценивает ситуацию в связи с открытием у берегов Египта 30 трлн куб футов природного газа итальянской Eni.
Читать далее...
1 Сентября 2015
Огонь уничтожил около 1,5 кв. км дикой растительности. С огнем в районе Фелетра-Йолу боролись с помощью двух пожарных вертолетов. «Наша цель заключается...
Читать далее...
1 Сентября 2015
Официальный представитель правительства Никос Христодулидис заявил, что кипрское правительство оценивает ситуацию в связи с открытием у берегов Египта...
Читать далее...
31 Августа 2015
Греческая авиакомпания Aegean объявила о программе поддержки студентов, в рамках которой будут предложены бесплатные билеты, начиная с этого учебного года.
Читать далее...
30 Августа 2015
Украинский олигарх, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский обогатился за счет финансовой помощи МВФ, направленной для развития экономики Украины, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
Читать далее...
29 Августа 2015
В этом году кипрское ралли состоится в период с 25 по 27 сентября. Ралли Кипра в этом году в продолжение традиции будет состоять из двух раундов регионального чемпионата Международной автомобильной федерации (FIA), восьмого раунда чемпионата Европы, а также пятого раунда чемпионата Ближнего Востока.
Читать далее...
28 Августа 2015
Представители судоходной компании, расположенной в Лимассоле, сообщили о двух взломах своей компьютерной системы и похищении полумиллиона долларов.
Читать далее...
28 Августа 2015
Примерно 50 полицейских расчистили мыс от различного оборудования, расставленного браконьерами для ловли мигрирующих птиц. В результате рейда было...
Читать далее...
28 Августа 2015
Согласно сообщениям издания Phileleftheros, 644 000 долларов (569 405 евро), предназначенные поставщику топлива в Африке, оказались на счете, зарегистрированном...
Читать далее...
27 Августа 2015
Кипрская полиция предупредила владельцев киосков (периптер) и их сотрудников о том, что мошенник обманул не менее 20 из их коллег, разузнав детали карт предварительной оплаты и используя их для покупок через интернет.
Читать далее...
27 Августа 2015
Синоптики прогнозируют, что в Восточном Средиземноморье, в том числе на Кипре, первые два месяца осени этого года будут немного прохладнее, чем в среднем, а также будут отличаться сухой погодой.
Читать далее...
27 Августа 2015
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас, заявивший на прошлой неделе о своей отставке, исключил возможность формирования правительства национального единства, если его партия не получит абсолютное большинство на предстоящих парламентских выборах, передает агентство Франс Пресс.
Читать далее...
27 Августа 2015
Территория Кипра площадью 17 тысяч квадратных метров, входящая в состав подконтрольной ООН буферной зоны, полностью очищена от мин и теперь доступна для культивации и выпаса скота, заявила в среду командующий миротворческими силами ООН по поддержанию мира на Кипре генерал-майор Кристин Лунд.
Читать далее...
26 Августа 2015
36-летняя туристка поселилась в районе Пила. Из квартиры пропали пять бутылок виски, ноутбук, сумочка, деньги на общую сумму более 2,5 тыс. евро. Преступники...
Читать далее...
26 Августа 2015
Рестораны премиум-класса на Кипре давно закупали эту продукцию, но в широкой продаже она появилась впервые. Презентация новой продукции сопровождалась...
Читать далее...
26 Августа 2015
Зависимость ликвидности банковской системы от механизма аварийной ликвидности (ELA) продолжала снижаться в июле, достигнув 1,8 млрд евро. Согласно последнему балансу Центрального банка Кипра, поддержка ликвидности системы центральными банками снизилась до 6,36 млрд с 6,66 млрд евро в июне.
Читать далее...
26 Августа 2015
Экс-министр финансов Греции Янис Варуфакис назвал ошибочным решение премьер-министра Греции Алексиса Ципраса согласиться на требования международных кредиторов относительно предоставления Греции третьего пакета финансовой помощи.
Читать далее...
26 Августа 2015
Архиепископ Хризостом заявил, что Церковь скоро откажется от прибрежных участков и другого имущества в пользу банков, чтобы урегулировать долги. Хризостом...
Читать далее...
26 Августа 2015
Главы переговоров по объединению острова Андреас Маврояннис и Ецдил Нами вчера возобновили свою работу. Они готовят фундамент ко встрече Президента Кипра Никоса Анастасиадиса и лидера турок-киприотов Мустафы Акинчи, которая планируется на 1 сентября.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер