Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Россиянка не смогла вылететь из Еревана на Кипр. Выданная ей на год свежая шенгенская виза оказалась аннулированной 19 Ноября 2022
Россиянка не смогла вылететь из Еревана на Кипр. Выданная ей на год свежая шенгенская виза оказалась аннулированной

Москвичку Наталью Гришину не пустили на борт самолета Ереван — Ларнака, потому что выданная ей в сентябре 2022 года властями Испании годовая шенгенская виза оказалась аннулированной. Соответствующую надпись на документе можно рассмотреть только в лучах ультрафиолета, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва!».

— Мне даже [это] показали. Офицер сказал, что за его 15-летнюю практику такое впервые. А я теперь в Ереване и не знаю, что делать, забронированы невозвратные билеты и гостиницы на месяц вперед на Кипре и в Европе. Получается, мне выдали визу, но сразу аннулированную, — рассказала Наталья.

— Раньше я этой визой не пользовалась, никуда по ней не ездила. Я получила ее в Москве в визовом центре Испании. Никаких правонарушений в Испании или других странах Европы я не совершала. Никто меня не предупреждал, никаких бумаг мне не выдавали. Наверно, только в понедельник удастся связаться с испанским посольством.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер