Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Откройте для себя новые возможности недвижимости на Кипре на REALTYon EXPO 6 Июня 2023
Откройте для себя новые возможности недвижимости на Кипре на REALTYon EXPO

В этом месяце крупнейшая выставка недвижимости на Кипре, REALTYon EXPO, соберет более 3500 посетителей и более 50 экспонентов, включая застройщиков, министерства, агентства недвижимости, строительные компании, инвесторов, покупателей жилья, ищущих коммерческую недвижимость и многих других.

REALTYon, который будет проходить в отеле Parklane в Лимассоле, является продуктом Ultimate Fintech, ведущего организатора мероприятий на Кипре и продюсера iFX EXPO. Мероприятие состоится 28-29 июня 2023 года.

Зарегистрируйтесь сейчас на REALTYon.com, чтобы получить бесплатный пропуск.

Мероприятие, объединяющее лидеров отрасли недвижимости с покупателями недвижимости, станет центром для глубоких дискуссий и инвестиционных возможностей в быстро развивающемся секторе недвижимости Кипра. Между тем, чтобы повысить доступность проектов по развитию недвижимости на Кипре, REALTYon объединит некоторые из самых громких имен, в том числе DOM Real Estate, Pafilia, Imperio, bbf, Marfields, Smart Assets, Plus Properties.

Почему важно посетить

С приближением даты начала волнение нарастает. Являясь одной из первых выставок такого рода, REALTYon — это место для тех, кто хочет выйти на процветающий рынок недвижимости страны.

В 2023 году, по сравнению с предыдущими годами, общая экономическая ситуация на Кипре демонстрирует положительную динамику: ожидается, что ВВП достигнет 3 процентов, инфляция демонстрирует признаки улучшения, в то время как в строительном секторе также наблюдается значительный рост.

Следует отметить, что более высокий объем продаж объясняется тем, что иностранные покупатели/инвесторы либо переезжают, либо ищут новые возможности для роста на острове. Например, в январе 2023 года иностранные инвестиции в сектор недвижимости Кипра составили 54% от общего объема продаж, зарегистрированных в сфере недвижимости.

На этом фоне выставка предоставляет покупателям и лидерам отрасли прекрасную возможность участвовать в наводящих на размышления дискуссиях, изучая лучшие предложения и создавая прочные отношения.

REALTYon уже находится в центре внимания местных СМИ и включил в свою повестку дня некоторые из самых интересных тем, связанных с недвижимостью, основные из которых будут включать:

Динамика рынка Кипра

Крупномасштабные проекты на Кипре: вызовы, риски и возможности
PropTech: открытие новых инвестиционных возможностей
Повышение устойчивости: оценка экологических рисков и управление ими
Инвестирование в сценарии инфляции и рецессии
Блокчейн — новый рубеж для инвесторов в недвижимость
Таким образом, программа, адаптированная к текущему экономическому климату Кипра, предоставит участникам четкое представление о возможностях острова в сфере недвижимости и о том, как ими воспользоваться – сейчас больше, чем когда-либо.

 

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер