Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Летние каникулы с Engino! 8 Июня 2023
Летние каникулы с Engino!

Летние каникулы с Engino!

 

Следуя традиции, компания Engino, признанная одним из ведущих производителей игрушек STEM на Кипре, рада объявить об уникальной возможности. Молодым учащимся предлагается отправиться в увлекательное путешествие, исследуя области науки, технологий, инженерии и математики (STEM) с помощью захватывающего и увлекательного игрового процесса.

Мы с нетерпением ждем начала нашего летнего лагеря STEM 2023 года, который должен начаться 22 июня и продлиться до 4 августа 2023 года. Ожидайте дни, наполненные робототехникой, технологиями, разнообразными захватывающими изобретальскими проектами и безграничным весельем! Опытные учителя Engino готовы помочь каждому участнику в Engino STEM центре в Лимассоле.

 

Для тех, кто ищет приключений, мы приглашаем в наш летний лагерь STEM 2023, который проходит с 30 июня по 4 июля 2023 года в отеле Rodon в Агросе. Этот пятидневный лагерь включает множество мероприятий, обещающих массу удовольствия всем участникам!

 

 

Программа лагеря включает в себя различные спортивные игры, робототехнику, образовательные мероприятия, экскурсию на завод Engino, мастер-классы с использованием 3D-принтеров и занятия по программированию. Рекомендуемый возраст участников 9-14 лет.

Чтобы получить дополнительную информацию и зарегистрироваться, свяжитесь с нами по телефону 77771500 или посетите веб-сайт по адресу https://bit.ly/42AJtWU . Обратите внимание что количество мест ограничено.

 

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер