Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Знаменитый Real Madrid Foundation организует совместно с Aphrodite Hills Resort и Be Free Football детские футбольные лагеря на Кипре 8 Июня 2023
Знаменитый Real Madrid Foundation организует совместно с Aphrodite Hills Resort и Be Free Football детские футбольные лагеря на Кипре

Группа Atlantica Hotels & Resorts, крупнейшая гостиничная сеть на Кипре и в Греции, в составе которой порядка 50 отелей, начинает сотрудничество с Be Free Football и Real Madrid Foundation, чтобы организовать летом 2023 года на курорте Aphrodite Hills летние тренировочные футбольные лагеря.

С 3 июля по 11 августа 2023 года мальчики и девочки в возрасте от 6 до 17 лет смогут присоединиться к уникальной футбольной тренировочной программе, которую проведут тренеры Real Madrid Foundation.

Тренировки для трех возрастных групп будут проходить на муниципальном стадионе Героскипу ежедневно. В них смогут принять участие 75 детей в день.

Все участники программы получат спортивную атрибутику и футбольную форму от Real Madrid Foundation.

Тренируйтесь с лучшими из «Реала»!

Незабываемые впечатления...

Это сотрудничество предоставит юным гостям Aphrodite Hills Resort и Atlantica Hotels & Resorts, а также каждому ребенку на Кипре возможность развить и усовершенствовать свои футбольные навыки с помощью специализированной подготовки по международным стандартам и обучения спортивным ценностям.

Тренеры Real Madrid Foundation возьмут на себя подготовку юных спортсменов, предоставив им возможность воплотить в жизнь мечту. Дети смогут играть в футбол, максимально раскрыть спортивный потенциал, укрепить уверенность в себе и завести новых друзей в процессе получения активного и веселого опыта под руководством РЕАЛьных профи!

Для того чтобы получить больше информации и зарезервировать места, пройдите по ссылке или свяжитесь с Aphrodite Hills Resort по электронной почте: sports@aphroditehills.com

#НаПравахРекламы

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер