Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Женщина, у которой выхватили в Лимассоле сумочку с 420 000 евро, 20 раз прилетала на Кипр и ввезла 7 832 400 евро 7 Марта 2024
Женщина, у которой выхватили в Лимассоле сумочку с 420 000 евро, 20 раз прилетала на Кипр и ввезла 7 832 400 евро

Суд Ларнаки оставил под стражей 31-летнюю гражданку Украины, ограбленную 1 марта в парке Дасуди в Лимассоле через два часа после прилета на Кипр. В ее сумочке находились 420 тысяч евро, задекларированные в аэропорту.

По данным следствия, с августа 2023 года женщина 20 раз прилетала в Ларнаку и Пафос и ввезла 7 832 400 евро наличными. Арестованную подозревают в отмывании денег. Ее дело будет рассмотрено уголовным судом Ларнаки 17 апреля.

По данным полиции, женщина дает противоречивые показания либо молчит. Изначально она утверждала, что ввезенные деньги являются кредитом для покупки недвижимости на Кипре, а затем стала говорить, что заработала эти средства вместе с мужем.

Обвиняемая и ее супруг не имеют недвижимости и банковских счетов в Республике Кипр и не являются акционерами какой-либо кипрской компании. Женщина отказалась сообщить, кому передала оставшиеся после ограбления несколько пачек банкнот.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер