Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Лимассоле задержан подозреваемый, предлагавший 15-летней школьнице 100 евро за секс с ним 20 Марта 2023
В Лимассоле задержан подозреваемый, предлагавший 15-летней школьнице 100 евро за секс с ним

Полиция Лимассола задержала 30-летнего гражданина Сирии по подозрению в домогательствах к 15-летней школьнице. В воскресенье, 19 марта, состоялись предварительные слушания по данному делу. Они проходили за закрытыми дверьми. Суд оставил подозреваемого под арестом на восемь суток на время расследования.

По словам девочки из Сирии, около 7:30 среды, 15 марта, она шла в школу по проспекту Макариоса. Ее догнал незнакомец, который предложил на арабском языке заняться с ним сексом в близлежащем недостроенном здании. Получив отказ, он заявил, что готов заплатить 100 евро за ее согласие.

  • Этот разговор слышала подруга девочки, с которой она общалась по телефону, пока шла в школу.

Озабоченный мужчина велел никому не рассказывать о его предложении. Он уточнил, что ищет женщину для женитьбы, и что бы ни произошло, он ей не навредит. Школьница испугалась и забежала в киоск. Осознав, что на него стали обращать внимание прохожие, незнакомец скрылся.

В сопровождении родственника школьница пришла в полицию, где рассказала об инциденте. На следующий день ее показания были записаны на видео в присутствии детского психолога. В распоряжении полиции были кадры видеозаписи, на которых запечатлен преследователь девушки. Его объявили в розыск.

Мужчина изменил свою внешность, чтобы власти не смогли его найти. Он сбрил бороду и обрил голову. Однако это ему не помогло. В субботу, 18 марта, его задержали. По данным Phileleftheros, во время опознания девочка, которую он преследовал, узнала его, несмотря на попытки изменить внешний вид.

По версии арестованного на восемь суток, он познакомился с соотечественницей в социальных сетях, и они якобы договорились встретиться, чтобы заняться сексом. Школьница сообщила, что никогда раньше его не встречала ни онлайн, ни в реальной жизни.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер