Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Арестован 30-летний мужчина, подозреваемый в поджоге полицейского участка и патрульного автомобиля в Платресе 22 Июля 2022
Арестован 30-летний мужчина, подозреваемый в поджоге полицейского участка и патрульного автомобиля в Платресе

В 22:30 четверга, 21 июля, в службу спасения поступило сообщение о пожаре. Горели патрульный автомобиль и внешняя часть сплит-системы кондиционирования полицейского участка в горном Платресе. Сотрудник полицейского участка, находившийся внутри здания, смог потушить огонь до прибытия пожарных с помощью подоспевших на помощь коллег.

По свидетельствам очевидцев, сначала был слышен громкий шум, а затем появилось пламя. На месте ЧП было обнаружено горючее вещество, которое свидетельствовало о поджоге. Члены следственной группы изучили видеозаписи.

На них запечатлен молодой человек, который незадолго до момента пожара подошел к полицейскому участку, полил патрульный автомобиль и компрессор кондиционера жидкостью, поджег их, а затем убежал.

Мужчина, записанный камерами наблюдения, ранее попадал в поле зрения полиции. Он был объявлен в розыск. На него был выдан ордер на арест. Ранним утром пятницы, 22 июля, полиция задержала подозреваемого в поджоге.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер