Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Вице-президент Bank of Cyprus вот-вот возглавит Министерство торговли США - Вестник Кипра 2 Декабря 2016
Вице-президент Bank of Cyprus вот-вот возглавит Министерство торговли США - Вестник Кипра

Избранный президент США Дональд Трамп может назначить бывшего партнера Goldman Sachs, голливудского финансиста Стивена Мнухина министром финансов, а миллиардера-инвестора, вице-президента Bank of Cyprus Group Уилбура Росса – главой Министерства торговли, сообщает CNBC.

Комментируя выдвижение Уилбура Росса на должность министра торговли США в правительстве новоизбранного президента Трампа, председатель правления банка Йозеф Аккерман сказал:

«Мы поздравляем Уилбура Росса с выдвижением на пост министра торговли США. Работая с ним последние пару лет в тесном контакте в совете директоров Bank of Cyprus Group, мы лично видели его огромный вклад в успешное развитие группы компаний. И я уверен, что избранный президент Трамп сделал отличный выбор».Избранный президент США Дональд Трамп может назначить бывшего партнера Goldman Sachs, голливудского финансиста Стивена Мнухина министром финансов, а миллиардера-инвестора, вице-президента Bank of Cyprus Group Уилбура Росса – главой Министерства торговли, сообщает CNBC.

Комментируя выдвижение Уилбура Росса на должность министра торговли США в правительстве новоизбранного президента Трампа, председатель правления банка Йозеф Аккерман сказал:

«Мы поздравляем Уилбура Росса с выдвижением на пост министра торговли США. Работая с ним последние пару лет в тесном контакте в совете директоров Bank of Cyprus Group, мы лично видели его огромный вклад в успешное развитие группы компаний. И я уверен, что избранный президент Трамп сделал отличный выбор».

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер