Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Какое направление является наиболее популярным для путешественников с Кипра? 13 Июля 2020
Какое направление является наиболее популярным для путешественников с Кипра?

Почему?!

Во-первых, сейчас в Афины отправляется наибольшее количество самолётов авиакомпаний Aegean, Blue Air, Cyprus Airways и Wizz Air. Это почти 70 рейсов!

В Салоники те же компании осуществляют порядка 20 рейсов.

Во-вторых, открылось авиасообщение с такими островами как Крит, Миконос, Родос, Санторини и Скиатос. Это прекрасная возможность разнообразить свой отдых, совместив, например, отдых в континентальной Греции и на островах.

В-третьих, открылось паромное сообщение между островами. И это порадует любителей морских путешествий и тех, кто не любит отдыхать в одном месте.

Четвёртой причиной любви к поездкам в Грецию являет, конечно же, положительная эпидемиологическая обстановка.

И венчает этот коктейль положительных факторов лёгкость, с которой жители острова Кипр могут отправиться в путешествие в страну мифов, легенд, уникальных островов, морских бухт и отличного сервиса!

Так, например, в Грецию с Кипра могут поехать обладатели паспорта РФ, действующей шенгенской визы и разрешения на проживание (пинк-слип и т.д.).

Единственным отличаем от обычного режима, является обязательное заполнение формы PLF (Passenger Locator Form) не позже, чем за 48 часов до полёта.

А получить консультацию, оформить визу и подобрать индивидуальный тур или же выбрать уже готовый, Вы всегда можете в компании OrpheusLuxuryTravelandTours. Компания является одним из ведущих агентств Кипра и имеет более 18 лет опыта в области туризма, в том числе и выездного.

Источник:  russiancyprus



Новости Кипра в Твиттер