Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Дубай – три причины лететь сейчас 27 Ноября 2021
Дубай – три причины лететь сейчас

Туристический сезон на Кипре плавно завершается. Поток туристов в зимний период традиционно перетекает в соседние страны и, прежде всего, в ОАЭ. 

Дубай стал еще ближе для жителей острова. Компания ORPHEUS LUXURY TRAVEL & TOURS, туроператор и DMC (Destination Management Company) на Кипре, получила туристическую лицензию в Дубай.

ORPHEUS TRAVEL более 20 лет работает в сфере организации эксклюзивного отдыха для частных и корпоративных клиентов на Кипре. Теперь компания переносит свой опыт и профессиональный подход на организацию поездок в Дубай, главный туристический рынок премиум класса в мире. В ОАЭ компанию будет представлять дочернее предприятие “Star Way Luxury Tourism“.

Уже установлены партнерские отношения с пятизвездочными отелями и экскурсионными компаниями, компания “Star Way Luxury Tourism“ готова предоставлять трансферы и Fast Track сервис. С большинством отелей заключены прямые контракты. Это позволяет уже сейчас предлагать эксклюзивные условия и цены для клиентов.

И это первая причина, по которой стоит уже сейчас начать собирать чемоданы.

Причина вторая: отправляйтесь в Дубай, чтобы увидеть самые невероятные суперкары мира.

27 ноября там пройдет Парад суперкаров. Десятки модифицированных и тюнингованных автомобилей, включая спорткары и электрокары, проедут по улицам города. По улицам города проедут юбилейный Mercedes-AMG G 63, выпущенный тиражом в 50 экземпляров в честь «Золотого» юбилея ОАЭ, дебютная модель Flying Spur Mulliner от Bentley, единственный на Ближнем Востоке Lamborghini Centenario стоимостью 27 млн дирхамов, редкие и классические модели автомобилей, от Austin Healey 3000 (BT7) 1961 года и до Studebaker President 1934 года.

Парад пройдет в рамках фестиваля #NOFILTERDXB, посвященного автомобилям, спорту и здоровому образу жизни. Гости фестиваля смогут поиграть в футбол на первом в регионе плавучем футбольном поле.

И, наконец, третья причина посетить ОАЭ – «Золотой юбилей», который страна будет праздновать 2 и 3 декабря.

50 лет назад эмираты Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Аджман, Умм-эль-Кайвайн и Фуджейра подписали договор об объединении. Еще через год к договору присоединился эмират Рас-эль-Хайма.

Национальный день в ОАЭ всегда празднуется с большим размахом. Фейерверки, фестивали, развлечения, украшение улиц и площадей. Эмиратцы наряжают и раскрашивают автомобили. В этом году власти Дубая анонсировали серию концертов и фейерверков, а также пообещали множество выгодных предложений для покупателей.  

“Star Way Luxury Tourism“ возьмет на себя покупку билетов, трансфер, организацию проживания, поможет приобрести экскурсии, купить билеты на выставки и концерты, включая билеты на ЭКСПО-2021. Вам останется только наслаждаться отдыхом.

Чтобы узнать подробности или забронировать поездку, звоните +357 70 0000 70 или приходите в офис компании по адресу: 12 Christaki Kranou, Potamos Germasogias, Limassol


Источник:  russiancyprus



Новости Кипра в Твиттер