Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Социо-демографическое исследование: результаты - Вестник Кипра 22 Апреля 2021
Социо-демографическое исследование: результаты - Вестник Кипра

Приглашаем читателей на бесплатную презентацию результатов исследования, проведенного среди русскоговорящих жителей Кипра. В опросе приняли участие более тысячи человек.

В начале девяностых на Кипре стали появляться российские бизнесмены, начала формироваться община. Но только сейчас, через 30 лет, было проведено первое классическое демографическое исследование, которое дает понять, кто эти «русские» люди на Кипре. Откуда приехали, как давно живут. Где они живут и сколько человек в их семье, есть ли дети, сколько им лет, в какую школу ходят. В процессе исследования мы выяснили, сколько зарабатывают русскоговорящие жители Кипра, и на что эти деньги тратят, кем работают и как отдыхают.

В четверг 13 мая в 17 часов главный редактор «Вестника Кипра» Наталия Кардаш презентует основную часть отчета. 20 минут доклад, 10 минут – на вопросы и ответы. Наше социо-демографическое исследование очень подробное, в двадцатиминутную лекцию не уложится. Но у тех компаний, кому краткий обзор покажется интересным, а полный текст - полезным для планирования бизнес-стратегии, в этот день будет возможность приобрести подробные результаты исследования со скидкой 20%.

Зарегистрируйтесь вот здесь:

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер