Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Афиша мероприятий на Кипре с 23 по 25 октября 23 Октября 2020
Афиша мероприятий на Кипре с 23 по 25 октября

23 ОКТЯБРЯ

PAINT & WINE Golden Autumn

Вы готовы к новым впечатлениям? Тогда этот вариант для вас! Рисование в Paint & Wine — отличное место, чтобы повеселиться с друзьями или познакомиться с новыми интересными людьми. Откройте в себе своего внутреннего художника.

Цель Paint & Wine — предоставить вам веселый и увлекательный мини-побег от повседневных забот. Место спроектировано так, чтобы вы смогли насладиться непринужденной обстановкой, рисовать и открывать в себе собственные творческие способности, — приветствуется любое творчество. Кто знает, возможно, к концу вечера после дегустации вин и хорошей музыки вы превратитесь в последователя Пикассо! 

Запись по телефону 96 715311, так как в группе может быть только 8-10 человек. 

Подробности мероприятия

24 ОКТЯБРЯ

Fun Run в La Isla (Лимассол)

Fun Run Cy — это группа единомышленников, состоящая из тех, кто любит быть активным и здоровым! Fun Run Cy — это 5-километровый забег, на который приглашаются участники любого уровня подготовки. Мы с нетерпением ждем встречи с вами и вашими друзьями на старте! Регистрация на забег тут.

Подробности мероприятия

Премьера мелодраматической комедии Сарика Андреасяна «Гудбай, Америка»

Главную роль в фильме сыграл неподражаемый Дмитрий Нагиев.

Вас ждут теплые и добрые истории о людях, которые покинули родную страну, но не забыли о ней. Что особенно примечательно, все эти истории реальные.

Сюжет: Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Георгий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга — пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.

Подробности мероприятия

Музыкальная программа на крыше Da Vinci 

Не упустите возможность провести отличный субботний вечер в приятной атмосфере рестобара «Да Винчи». Бронь столов по телефону 25 342030. 

Ярмарка 2nd Bazaar by BLOCK22

Хотите провести выходные занимаясь шопингом — тогда этот ивент для вас!

Подробности мероприятия

25 ОКТЯБРЯ

Авангардный спектакль «Сакс, дада и грезы»

Авангардный спектакль по мотивам пьесы Матея Вишнека. Ограничение по возрасту 18+. Спектакль на русском языке. В главных ролях: Александр Дрознин, София Руфова. Режиссер-постановщик: Анна Вовк. Цена билета — 15 евро. Информация по телефону 99 812802.

Подробности мероприятия

Sunday Latin Beach Party

Настоящая латинская вечеринка на пляже! Зажги Лимассол этой осенью!

Подробности мероприятия

Greek Sundays at Rumours Bar

Приглашаем вас провести идеальный воскресный вечер с диджеем Алексом Монтаной, который исполнит для вас лучшие хиты Греции! Бронь по телефону 99 457541.

Подробности мероприятия

Slide Jam Mesa Potamos Run (лонгбординг)

Захватывающее дневное мероприятие для всех, кто хочет провести спортивный день. Присоединяйтесь к нам, чтобы покататься и насладиться природой. Мы предлагаем все необходимое снаряжение людям, которые хотят освоить лонгбординг, а также дадим некоторые рекомендации новичкам. Также в программу входят напитки, пиво и музыка. Если вы возьмете с собой плавки и купальники, то сможете смело поплавать в озере.

Подробности мероприятия

Halloween Party

Первая вечеринка на этой неделе, посвященная самому таинственному празднику Хеллоуину. Поспеши забронировать столик и почувствовать ту самую атмосферу ночи. Бронь по телефону 99 099119.

Подробности мероприятия

Внимание! В связи с мерами по борьбе с коронавирусом мероприятия могут быть отменены или перенесены на другое время. Большая просьба ЗАРАНЕЕ звонить по указанным телефонам и уточнять.

Cyprus Butterfly желает вам приятных выходных!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер