Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Шпионский квест в горах Троодос 9 Июля 2020
Шпионский квест в горах Троодос
Кипр является идеальным местом для внутреннего туризма.

Кроме посещения замечательных и разнообразных пляжей, исторических объектов, уникальных храмов, виноделен, здесь есть возможность проводить своё время в виде активного отдыха с пользой для здоровья!
Чем и пользуются многие местные жители.

Так, 25 июля, в последнюю субботу месяца, в горах Троодос пройдёт очередной квест Quest4Life, организованный компанией Orpheus Luxury Travel and Tours.

По словам представителя компании: «Название этого мероприятия говорит само за себя. Этот квест проводится для того, чтобы укрепить своё здоровье, получить новые знания об острове, сделать новые открытия и получить порцию адреналина и, конечно же, общения!»

Главной целью квеста является предотвращение заговора путём разгадывания шифров. Иными словами, в этой игре каждый почувствует себя шпионом, поэтому рекомендуется быть экипированным соответственно.

Это не первое мероприятие подобного вида, проводимое компанией, однако, в этот раз оно обещает быть более увлекательным и интересным. И в это охотно верится, так как изучение новых объектов на свежем воздухе с физической нагрузкой в игровой форме не только полезно, но и, действительно, увлекательно!

А пик-ник, совмещённый с награждением, вручением призов, дополнительными конкурсами, сделает это мероприятие ещё более ярким и запоминающимся!

Квест пройдёт при поддержке:

Компании-партнёра Агрос Сафари
Медиа-партёра CyprusButterfly
И самого несерьёзного блогера Кипра - Lana Gamm

Приятных Вам выходных!

Если вы хотите принять участие в этом квесте, то можете оформить заявку он-лайн или же позвонить по телефону +357 97 81 7779 (whatsapp, viber).

Источник:  russiancyprus



Новости Кипра в Твиттер