Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RCB Bank получил престижную награду 19 Ноября 2015
RCB Bank получил  престижную награду

RCB Bank получил престижную награду Ассоциации международного бизнеса на Кипре «CIBA 2015 Business Award for excellence».

Ассоциация представляет интересы международного бизнес-сообщества на Кипре  и ведет активную деятельность по продвижению страны как центра международного бизнеса.

Вручая награду от имени Президента Республики Кипр на ежегодном собрании CIBA, министр транспорта Мариос Деметриадис особо отметил вклад RCB Bank в экономику страны, а также успешное развитие банка за последние 20 лет.

Генеральный директор RCB Bank Кирилл Зимарин поблагодарил Ассоциацию за награду и отметил, что она отражает стремление Банка оказывать своим клиентам услуги самого высокого качества. Он также добавил, что для повышения инвестиционной привлекательности Кипру сегодня необходимы новые стимулы и движущие факторы.

«Успешное восстановление экономики Кипра невозможно без дальнейшего улучшения качества активов кипрских банков и повышения международного рейтинга страны до инвестиционного уровня. Это позволит Кипру окончательно преодолеть последствия экономического кризиса и обеспечит рост и процветание», – сказал Кирилл Зимарин.

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер