Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Встречайте артистов! - Вестник Кипра 12 Декабря 2017
Встречайте артистов! - Вестник Кипра

Важная информация для всех родителей, которые в этом году хотят подарить своему ребенку радость и повести его на один из новогодних утренников ВК.

Мы хотели бы представить вам молодежный коллектив театра «Киев», спектакли которого станут изюминкой всех утренников, и его руководителя, Валерия Николаевича Неведрова, Народного артист Украины, режиссера и актера.

Актеры: Юлия Загорная, Владимир Слободенюк, Юлия Кавнеристова, Евгений Спивак и Елена Колесниченко. Звукорежиссер: Илья Храменков. Сценограф и художник по костюмам: Елена Очеретина. Мультимедийная графика: Игорь Бреус и Александр Шишловский.

Гастроли на Кипре открывают 13 сезон театра. Коллектив театра работает в музыкально-драматическом направлении и широком жанровом диапазоне. В копилке театра – драма, комедия, мюзикл и даже балет. Зрителям предлагается новое прочтение классики, постановки современных пьес и совершенно новые решения в режиссуре и сценографии.

Артисты подготовили представления для разных возрастных групп: «Рукавичка» (дети до 3-х лет), «Морозко» (дети от 4 до 6 лет) и «Маленький принц» (дети от 7 до 12 лет).

«Волшебная рукавичка». Однажды, гуляя по лесу, Дедушка Мороз теряет свою варежку. Её находят лесные зверята: мышка Норушка, жабка Квакушка и петушок Золотой Гребешок. А варежка у Мороза не простая, и поэтому всех ребят ждет настоящее волшебство.

«Морозко» - музыкальный спектакль о доброте и дружбе. Сюжет разворачивается вокруг работящей падчерицы Настеньки и сварливой мачехи, которая из зависти к девушке пытается сжить её со свету, отправляя в заснеженный лес. Но, как известно, справедливость всегда побеждает, и с помощью волшебного Дедушки Мороза милая девушка справляется со всеми трудностями и показывает всем, что главное в человеке – это доброта.

«В поисках Маленького Принца» - визуально-пластический моноспектакль в мультимедийном и графическом решении. Это поэтическая сказка о любви и преданности, жизни и смерти, дружбе и верности. Отправляйтесь вместе с главным героем на поиски его друга, преодолевая пространство и время, и найдите свою мечту!

Как всегда, праздничные представления пройдут практически во всех городах Кипра. Мы стараемся, чтобы каждый ребенок не остался без внимания, смог с комфортом повеселиться и получить удовольствие и радость. Поэтому количество детей на наших представлениях совсем небольшое. Каждый малыш лично получит подарок от Дедушки Мороза, потанцует со Снегурочкой, поиграет и сфотографируется с героями сказок!

Расписание утренников

   

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер