Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Десять лучших отелей Кипра по версии Tripadvisor 31 Января 2018
Десять лучших отелей Кипра по версии Tripadvisor

В рейтинг попали как высококлассные отели, так и трехзвездочные

Сайт о планировании и бронировании путешествий TripAdvisor объявил победителей премии Travelers’ Choice — рейтинг лучших отелей.

1. Список лучших отелей Кипра возглавил The King Jason в Пафосе. В четырехзвездочном The King Jason 5 бассейнов, 4 бара и ресторан. Номера-студии, люксы и апартаменты оборудованы кухней.

2. Второе место также занял The King Jason, но в Протарасе. В отеле 88 номеров (из которых 55 сьюты), открытый плавательный бассейн и джакузи, спа-центр и ресторан с греческой и кипрской кухней.

3. Замыкает тройку лидеров пятизвездочный Olympic Lagoon Resort Paphos. Отель открыт в 2015 г., он включает 5 тематических бассейнов, а также несколько специальных водных объектов, в том числе искусственный храм Майя с водными горками.

4. Далее следует трехзвездочный Sunrise Gardens Hotel, расположенный в Протарасе. Отель на 130 номеров находится на второй линии от моря и включает 2 открытых бассейна, детский бассейн, ресторан с греческой кухней, детский клуб, детскую игровую площадка и фитнес-центр.

5. Еще один пятизвездочный отель в рейтинге — Amathus Beach Hotel в Лимасоле. Осенью Amathus Beach Hotel завоевал еще одну награду — он стал лучшим отелем Кипра на премии World Travel Awards. Отель состоит из двух корпусов, общее число номеров — 239. Инфраструктура Amathus Beach Hotel Limassol включает шесть ресторанов и баров, собственный пляж, три бассейна, бизнес-центр и медицинский центр.

6. На шестом месте Louis Imperial Beach в Пафосе. Часть номеров в 4-звездочном курортном отеле — с панорамным видом на гавань и замок Пафоса.

7. «Лучшие четыре звезды на моей памяти», — так описывает отель Alexander The Great Beach Hotel (Пафос) один из пользователей Tripadvisor.

8. Восьмую строчку занял пятизвездочный Four Seasons Hotel. Отель расположен посреди тропического сада на собственном участке песчаного пляжа в Лимасоле. В отеле 2 бассейна в форме естественного водоема, 2 теннисных корта с прожекторным освещением, 3 ресторана и спа-центр Shiseido.

9. В отеле Avanti Hotel (Пафос) имеется множество возможностей для занятий спортом, в том числе 3 теннисных корта, 6 дорожек для боулинга на траве и профессиональное футбольное поле.

10. Замыкает десятку лучших Louis Ledra Beach. Четырехзвездочный отель расположен на пляже Пафоса. В Louis Ledra Beach есть открытый и крытый бассейн, спа-центр, теннисный корт, два ресторана и сезонный бар.

https://www.vedomosti.ru/cyprus/

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер