Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Выборы? – Не слышали! Куда пойти на Кипре на этих выходных 26 Января 2018
Выборы? – Не слышали! Куда пойти на Кипре на этих выходных

В это воскресенье, 28 января, состоится первый тур выборов президента Республики Кипр. Но, по данным официальной статистики, право проголосовать имеется лишь у 550 тысяч человек, живущих на Кипре (а какой процент пойдет на выборы – вообще неизвестно). Чем же заняться в это время остальным 300 с лишним тысячам? Давайте посмотрим! 

- В субботу, 27-го января в Никосии пройдет концерт юных струнников Кипра – всех, кто играет на струнных инструментах, в основном это скрипачи и виолончелисты. Под чьим протекторатом будет проходить мероприятие писать мы не будем – зачем разводить предвыборную агитацию, и, потом, мы – крайне фиолетовые в своих политических воззрениях. Мероприятие начнется в 19:00 в театре Строволос. Вход, несмотря на патронаж – платный (10 евро для взрослых, 5 – для студентов).

- Также 27 января, но в Лимассоле на Spryros Kyprianou 79 рядом с кругом Germasogeia состоится открытие первого на Кипре Креативного центра Lego. Как не сложно догадаться, откроют его  Bricks4Kidz Cyprus, которые устраивают во всех частных школах Кипра доп занятия по «Лего». Начало в 14.00. Закрытие – в 18.00.

- В первый раз на Кипре в субботу, 27 января, выступает певица и поэтесса Нани Ева. Она участвовала в проектах Голос и Главная Сцена, после этого прославилась на всю нашу необъятную страну. И вот теперь она на Кипре. Правда не в сезон. Она будет петь на сцене Pattihio в Лимассоле. Начало в 20.30. Билеты на http://www.soldoutticketbox.com/easyconsole.cfm/id/327/event_id/631/lang/en/

- А в воскресенье в Londa Beach Hotel в Лимассоле будет необычный вечер – закрытый показ фильма "Клинч" актера и режиссера Сергеем Пускепалиса. Сергей также будет на нем присутствовать и с ним можно будет пообщаться. В главных ролях: Алексей Серебряков, Агриппина Стеклова и Ася Домская. Саундтрек - "БИ-2". Сложная музыка, сложный фильм. Билеты - 25 евро. Бронировать обязательно: 96391121 или [email protected].

Хороших выходных! Без политики! 

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер