Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Воскресный забег в Никосии: дороги столицы перекроют! 20 Октября 2017
Воскресный забег в Никосии: дороги столицы перекроют!

22 октября с 9:00 до 13:00 в столице Кипра состоится благотворительный забег «ΑΛΦΑ ΜΕΓΑ Run as One». В связи с этим в Никосии перекроют часть городских дорог.

Так, в первой половине дня будет закрыт для проезда проспект Грива-Дигени в районе Энгоми, проспект Архангелос и, частично, улица Никоса Кранидиотиса от кольцевой развязки до проспекта Грива-Дигени. Также будет затруднен въезд и выезд из города в направлении Никосия-Энгоми. Чиновники советуют продумать объездные пути.

Департамент общественных работ Никосии приносит извинения за временные неудобства и просит водителей соблюдать временные дорожные знаки и выполнять инструкции полицейских.

Run As One - программа корпоративной и социальной ответственности, введенная гипермаркетами Alphamega в прошлом году в рамках программы «Ребенок, питание и здоровье». После прошлогоднего успеха, когда в мероприятии участвовали сотни бегунов, в этом году Run As One надеется привлечь еще больше людей, введя новые дистанции - полумарафон и корпоративный забег.

Источник:  kp.ru



Новости Кипра в Твиттер