Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
НА КИПР ПРИШЛИ ДОЖДИ И ГРОЗЫ 18 Декабря 2015
НА КИПР ПРИШЛИ ДОЖДИ И ГРОЗЫ

Вчера вечером Метеорологический департамент Кипра вынужден был объявить о введении на ночь «желтого уровня» погодной опасности. Как пояснили в департаменте, ничего сверхординарного от погоды ждать не следует. Это всего лишь предупреждение о том, чтобы люди были более внимательны во время проливных дождей и гроз.

Впереди Кипр ждут еще два-три дня непогоды. Сегодня синоптики обещают переменную облачность, к вечеру – ухудшение погоды.

На горных дорогах будет скользко. Возможно, в горах Троодоса выпадет долгожданный снег. Но, скорее всего, дело ограничится дождем с элементами мокрого снега. Для полноценного снегопада температура в горах слишком высока – до семи градусов по Цельсию.

На побережье Кипра сегодня будет около +17, во внутренних районах острова и в столице – около 15 градусов тепла. В субботу улучшения погоды не произойдет. В воскресенье дожди должны прекратиться, и в понедельник над островом засияет солнце.

По данным Phileleftheros, сильные дожди прошли в Керинии, спровоцировав проблемы на дорогах. В городе за сутки выпала почти месячная норма осадков - 72 мм.

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер