Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
"Вестнику Кипра" - 23! - Вестник Кипра 21 Июля 2018
"Вестнику Кипра" - 23! - Вестник Кипра

Марина Степиен, читатель,
Москва, Россия:

"Первый раз я приехала на Кипр в конце 90-х и сразу влюбилась всей душой эту страну и людей. Каждый год я стараюсь выбрать хотя бы пару недель, чтобы навестить мой любимый остров.

«Вестник Кипра» дает мне уникальную возможность, не зная греческого языка, быть в курсе всех основных новостей Кипра: от погоды до политики, от экологии до экономики. В то же время «Вестник Кипра» остается близким и доступным изданием, буквально, «на расстоянии вытянутой руки»: можно задать сотрудникам любой вопрос, про график весеннего карнавала или про конференции, и получить оперативно (что важно!) содержательный ответ. Я подписана на ленту «Вестника Кипра» в Facebook, с удовольствием читаю ее ежедневно последние годы.

Я вижу, как выросла команда «Вестника Кипра» - от нескольких энтузиастов, которые очень трогательно приглашали аудиторию читателей стать подписчиками в начале проекта, до сегодняшнего уровня, когда издание вышло на уверенный бизнес-уровень, у которого есть постоянные рекламодатели, большая аудитория и, главное, любовь читателей.

Хотя я не знакома лично ни с кем из сотрудников «Вестника Кипра», у меня есть ощущение, что новости и статьи пишут очень милые, давно знакомые мне люди, а ведь это дорогого стоит. Мне очень приятно, что «Вестник Кипра» является частью русского мира на Кипре, ведь сегодня России особенно необходима поддержка друзей. Мне нравится, что «Вестник Кипра» сотрудничает с православными русскоговорящими священниками. Для меня это знак того, что редакция не боится поднимать «немодные» темы и имеет свою духовную систему ценностей.

Считаю, что «Вестник Кипра» - очень хороший и нужный проект! Я от всей души желаю команде газеты творческих удач, финансового благополучия, экономического и духовного роста. А также здоровья и мира вашим семьям. Всегда вас читаю и жду новых выпусков!"

 

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер