Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Сборная Кипра по футболу одержала победу над командой Казахстана | CypLIVE 23 Марта 2017
Сборная Кипра по футболу одержала победу над командой Казахстана | CypLIVE
Сборная Кипра по футболу обыграла команду Казахстана со счетом 3:1 в домашнем товарищеском матче.

В составе победителей забитыми мячами отметились Нестор Митидис (56-я минута), Фанос Кателарис (62) и Деметрис Христофи (66). У проигравших отличился Танат Нусербаев (29). Эта игра стала первой для 54-летнего Александра Бородюка в качестве главного тренера сборной Казахстана, которую он возглавил 27 февраля 2017 года.

В отборочном турнире чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, сборная Кипра занимает четвертое место в группе H, набрав в четырех матчах три очка. Команда Казахстана в группе E с двумя очками идет на последней, шестой позиции.

Источник:  cyplive.com