Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Режим работы кипрских банков и магазинов на период пасхальных праздников | CypLIVE 6 Апреля 2017
Режим работы кипрских банков и магазинов на период пасхальных праздников | CypLIVE
Во время пасхальных праздников режим работы банков Кипра будет изменен. В свою очерередь, Кипрская ассоциация розничной торговли также информирует жителей и гостей острова о графике работы магазинов Кипра в пасхальный период.

Центральный банк Кипра в своем заявлении обратил внимание общественности на то, что все финансово-кредитные учреждения будут закрыты в Великую пятницу, 14 апреля, а также в Пасхальный понедельник, 17 апреля, и Пасхальный вторник, 18 апреля. Суббота и воскресенье в банках Кипра – выходные дни. Таким образом, банки будут закрыты в течение пяти дней - с пятницы, 14 апреля, по вторник, 18 апреля, включительно.

В свою очерередь, Кипрская ассоциация розничной торговли также информирует жителей и гостей острова о графике работы магазинов Кипра в пасхальный период.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, в Страстную пятницу, 14 апреля, и в Великую субботу, 15 апреля, магазины будут открыты до 18:00. В Воскресение Христово, 16 апреля, и в Пасхальный понедельник, 17 апреля, все крупные кипрские супермаркеты, универмаги и продуктовые магазины будут закрыты.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер