Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Полиция Кипра раскрыла банду грабителей | CypLIVE 9 Сентября 2016
Полиция Кипра раскрыла банду грабителей | CypLIVE
Полицейские Лимассола, заявили, что поймали банду румын из четырех человек, которая в последнее время орудовала в Пафосе.

«Основываясь на информации, подтверждение которой у нас есть, считается, что эта банда прибыла на Кипр с целью осуществления квартирных краж», – сказал глава отдела уголовного розыска полиции Лимассола Иоаннис Сотериадис.

Он добавил, что в данный момент полиция разыскивает пятого подозреваемого.

Сотериадис сказал, что задержанные румыны признались в совершении двух квартирных краж, однако полиция располагает сведениями, что они могут быть причастны и к другим преступлениям на острове.

Задержание состоялось утром в четверг, после того как полиция выследила автомобиль, который ранее попадал на запись видеокамер при совершении преступлений.

Двое мужчин возрастом в 21 и 37 лет, находили в арендованном автомобиле с ворованными номерами. После допроса они привели полицейских в их квартиру, где находились ещё двое мужчин 27 и 34 лет, также подвергнутых к аресту. При обыске были найдены 420 солнцезащитных очков похищенных из магазина на сумму 15 000 евро, и пачки похищенных из супермаркета сигарет.

Мобильные телефоны, удостоверения личности и другие документы, часть которых оказались поддельными были изъяты.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер