Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре задержаны молодожены за заказ наркотиков по почте | CypLIVE 28 Октября 2016
На Кипре задержаны молодожены за заказ наркотиков по почте | CypLIVE
Супружеская пара из Никосии была взята под стражу на срок до пяти дней, по обвинению в незаконном ввозе и хранении конопли с целью сбыта. Считается, что 33-летняя женщина и её 23-летний супруг, заказали из Чехии 92 грамма конопли.

Считается, что 33-летняя женщина и её 23-летний супруг, заказали из Чехии 92 грамма конопли.

Почтовое отправление по ошибке было доставлено в чужой почтовый ящик, в результате чего было возвращено назад в почтовое отделение, но бдительный почтальон, заподозрив неладное, сообщил в отдел по борьбе с наркотиками, который в ходе осмотра конверта обнаружил наркотики.

Прибывшие по адресу сотрудники правопорядка арестовали женщину, которая утверждала, что ничего не знает о случившемся. Позже молодой человек сознался, что он был реальным получателем наркотиков. Он рассказал, что сделал заказ через интернет, продемонстрировав детали покупки на своем компьютере.

Помимо полученного конверта, полиция располагает информацией, что подозреваемые поставляли наркотики из-за рубежа, заявив суду, что имеют показания порядка 30-ти лиц, которые приобретали наркотики у задержанной пары.

Полиция Кипра проверяет, использовался ли подобный метод получения наркотических средств ранее.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер