Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Лимассол лидер по небоскребам среди городов Кипра | CypLIVE 20 Апреля 2017
Лимассол лидер по небоскребам среди городов Кипра | CypLIVE
Самым высоким коммерческим зданием Кипра является 16-этажный небоскреб The Oval в Лимассоле. Он находится всего в нескольких метрах от моря и недалеко от центра города. В ближайшие годы к этому объекту присоединятся и другие, пишет Cyprus Property News.

Самым высоким коммерческим зданием Кипра является 16-этажный небоскреб The Oval в Лимассоле. Он находится всего в нескольких метрах от моря и недалеко от центра города. В ближайшие годы к этому объекту присоединятся и другие, пишет Cyprus Property News.

Так, 137-метровая башня The One должна стать самым высоким жилым зданием с видом на море в Европе. Она будет включать в себя 37 этажей, на которых расположатся 84 квартиры по цене от €1,9 млн, а также коммерческие площади и ресторан на первом этаже. Завершение строительства планируется на четвертый квартал 2018 года.

Еще один проект под названием Landmark будет представлять собой 30-этажное здание недалеко от лимассольского зоопарка. Внутри будут находиться 233 квартиры, фитнес-центр, холл и бизнес-центр, а также коммерческие помещения.

Наконец, к 2023 году завершится строительство комплекса Lanitis Seafront. Он будет состоять из трех отдельно стоящих башен, самая высокая из которых будет насчитывать 37 этажей. Всего в зданиях расположатся 297 апартаментов, 10 000 кв.м офисных площадей и 1 800 кв.м коммерческих помещений. Также здесь планируется построить три бассейна и 1500 парковочных мест.

Другие небоскребы, строительство которых будет завершено в ближайшие годы, - Limassol Del Mar, Halcyon Hotel и iHome.

Кстати, доля сделок с иностранцами на рынке недвижимости Лимассола достигает 30%.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер