Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ле Пен: Мир столкнулся с новой формой терроризма | CypLIVE 23 Марта 2017
Ле Пен: Мир столкнулся с новой формой терроризма | CypLIVE
Мир столкнулся с «новой формой бюджетного терроризма», когда преступники действуют в одиночку, теракт в Лондоне говорит о необходимости установить контроль за национальными границами и выгнать радикализованных иностранцев, заявила кандидат в президенты Франции, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен.

Она также подчеркнула, что для борьбы с терроризмом необходимо сотрудничество всех стран мира, и отметила, что французские разведывательные службы должны работать с сирийскими и алжирскими властями, передает РИА «Новости».

Ранее Ле Пен заявляла, что вмешательства Парижа в ситуацию в Ливии стало очень серьезной ошибкой, которая повлечет тяжелые последствия.

Напомним, в результате осуществленного в среду теракта в Лондоне погибли три человека, среди них – граждане нескольких стран.

Согласно последним опросам, в первом туре выборов президента Франции Ле Пен наберет большинство голосов в семи регионах страны, ее соперник Эммануэль Макрон – в четырех, свидетельствуют данные опроса.

Как заявил в четверг глава МИД Сергей Лавров, Россия с уважением отнесется к результатам президентских выборов во Франции и выбору, который сделают в ходе голосования граждане Германии.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер