Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипр готовится к празднованию Дня Победы | CypLIVE 4 Мая 2018
Кипр готовится к празднованию Дня Победы | CypLIVE
С 5 по 9 мая в крупнейших городах Кипра – Никосии, Лимассоле, Ларнаке, Пафосе и Протарасе – пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Празднование на Кипре пройдет под знаменами памяти о погибших в Великой Отечественной и Второй мировой войне, безмерной благодарности ветеранам, ценностей сохранения мира и безопасности, недопущения войн на нашей планете.

С 5 по 9 мая в крупнейших городах Кипра – Никосии, Лимассоле, Ларнаке, Пафосе и Протарасе – пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Празднование на Кипре пройдет под знаменами памяти о погибших в Великой Отечественной и Второй мировой войне, безмерной благодарности ветеранам, ценностей сохранения мира и безопасности, недопущения войн на нашей планете.

Предстоящие праздничные события носят по-настоящему всенародный характер, так как значительный вклад в их подготовку и организацию вносят общества российских соотечественников, кипрские общественные организации и отдельные активисты.

Как и в прошлом году, на всех праздничных сценах состоятся выступления Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации в составе 60 действующих военных музыкантов и четырех солистов, Народного артиста России Александра Морозова, будут организованы шествия «Бессмертного полка».

Программа комплекса мероприятий по случаю Дня Победы:

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер