Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Фейковое признание в любви Кипру и халлуми от Дональда Трампа | CypLIVE 13 Февраля 2017
Фейковое признание в любви Кипру и халлуми от Дональда Трампа | CypLIVE
На Кипре активно обсуждают шутку, которая появилась в Твиттере, якобы от имени президента Дональда Трампа. В аккаунте под именем Real Donald Tramp написано: «Попробовал сегодня кипрский халлуми. Потрясающе. Это самый лучший сыр в мире! Правда! Кипр – великолепен. Обязательно туда поеду. Киприоты – великолепные друзья»

В своем твиттере министр сельского хозяйства Кипра Никос Куялис написал: «Браво, мировой лидер! Даже настоящий Дональд Трамп ест халлуми». К своему тексту министр добавил смайлик и фразу на английском: «А Кипр действительно великолепен!» (“Cyprus is great indeed!”)

Ранее в мировых СМИ появились сообщения о том, что Дональд Трамп может стать иконой нездорового образа жизни. 70-летний политик предпочитает тяжелую пищу и пренебрегает фитнесом. Во время избирательной кампании рацион будущего президента США основывался на «трех китах»: пицца Domino's, блюда из курицы KFC и бургеры из McDonald's. Для перекусов республиканец выбрал чипсы Lay's и сладкое печенье, а также диетическую колу.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер