Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Важнейшее из искусств на Кипре. Афиша Кипра на эти выходные 9 Марта 2018
Важнейшее из искусств на Кипре. Афиша Кипра на эти выходные

Афиша Кипра на эти выходные заставляет вспомнить цитату Ильича о кино. Хочешь-не хочешь. Ведь в наступающий уикэнд на Кипре будут показывать сразу несколько фильмов – один добрый-новый и три добрых-старых…   

Мероприятия на Кипре 9 марта

Сегодня вечером в Monte Caputo в Лимассоле свой День Рождения отмечает радиостанция «Русская волна». Поздравляем наших коллег! В этом году зрителей ждет вечеринка в стиле 80-х. Будут выступать исполнители из Ace of Base и Bad Boys Blue, а также группа Joy. Стоимость билетов: 60–140 евро. Билеты и подробности здесь. Начало в 20-00.

Мероприятия на Кипре 10 марта

Для детей 10 марта в 12-00 в Лимассоле, в центре «Ангара» покажут спектакль «Сказка о самом главном» - история о любознательном мальчике, который начинает задаваться философскими вопросами. Рекомендуемый возраст 3-6 лет. Стоимость – 20 евро за пару родитель-ребенок. Количество мест ограничено. Бронь по телефону 99 33 09 45.

В 20-00 в театре «Риалто» в Лимассоле состоится очередная видеотрансляция из «Метрополитен-опера». Будут давать «Семирамиду» Россини. Билеты: 14 и 18 евро.

Мероприятия на Кипре 11 марта

11 марта в 20-30 в театре «Паттихио» выступит джазовая группа Jazzologia Cyprus Big Band.
Билеты от 10 евро в кассах театра.

Мероприятия на Кипре 10-11 марта

Любители российских комедий на этих выходных могут насладиться продолжением похождений героев фильма «О чём говорят мужчины». На этот раз эта теплая компания отправляется в Питер. Расписание сеансов – на сайте Cineplex.

На Кипре продолжаются «Дни Мосфильма», в рамках которых зрителям показывают лучшие фильмы киностудии.  В Российском центре науки и культуры в Никосии 10 марта в 18:15 покажут «Балладу о солдате», 11 марта в то же время «Бриллиантовую руку». В Ларнаке на площадке у отеля Sun Hall 10 марта — «Бриллиантовую руку», 11 марта — «Кавказскую пленницу». В Пафосе в культурном центре Attikon снова «Бриллиантовая рука». Время начала всех сеансов – 18-15. Вход свободный.

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

- Обсудить статью можно на нашей страничке в Facebook

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер