Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ура! Прямой рейс Новосибирск - Ларнака – Новосибирск. 30 Апреля 2018
Ура! Прямой рейс Новосибирск - Ларнака – Новосибирск.

Уже с 1 мая партнер аэропорта Толмачево «S7 Airlines» приступит к выполнению прямых рейсов GH 821/822 по маршруту Новосибирск - Ларнака - Новосибирск.

Напомним, что ранее из аэропорта Толмачево в Ларнаку авиакомпаниями-партнерами аэропорта выполнялись только чартерные рейсы.

Рейсы планируется выполнять по вторникам на воздушных судах Boeing 737.

Вылет рейса GH 821 из аэропорта Толмачево - в 06:30, прибытие в 09:20. Обратный рейс GH 822 вылетает из аэропорта Ларнака в 10:30 и прилетает в Новосибирск в 20:45. Для каждого аэропорта указано местное время.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта Толмачево в разделе "Расписание", а также по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево). Приобрести билеты можно в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска, а также на сайте аэропорта Толмачево в разделе "Купить билет".

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

- Обсудить статью можно на нашей страничке в Facebook

 

 

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер