Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Health and Beauty Forum столичного масштаба - Вестник Кипра 24 Марта 2019
Health and Beauty Forum столичного масштаба - Вестник Кипра

Весенний форум Health and Beauty – крупнейшее мероприятие на Кипре, посвященное красоте и здоровью, – впервые прошел в столице Кипра. 23–24 марта гостей мероприятия принимали в уютном выставочном центре Pavilion Hall. В рамках нынешнего форума свои услуги и продукцию представили более 100 экспонентов, состоялось более 30 лекций, семинаров и мастер-классов. Два дня работала масштабная выставка, проходили шоу, презентации, лекции, тестирования, были организованы развлечения для детей.

Программа события, как всегда, очень насыщенная и интересная. Утренние часы работы начиналось активно: для самых маленьких посетителей форума - энергичный зумба-класс, для взрослых – тренировка Body Balance - программа, созданная на основе йоги, пилатеса и тай-чи.

Стоит особо отметить разнообразную детскую программу форума. Она включала и «вкусный» шоколадный мастер-класс, и дефиле юных моделей, которые продемонстрировали одежду от бутиков We-Space, Trend Set, Valeria Fitness и детскую одежду Gulliver, и удивительное крио-шоу от Kidseventcyprus. Потрясающее шоу мыльных пузырей и зеркальных единорогов от Cyprus Shows на несколько минут вернуло в детство взрослых и очень порадовало малышей. Дети с удовольствием проводили время и в детском уголке, организовать который нам помог благотворительный фонд Together Forever.

Преображение при помощи профессиональных визажистов и мастеров парикмахерского искусства – изюминка форума. Поклонниц красоты, несомненно, порадовали эффектный гламурный макияж от визажиста Илоны Гарамволджи и весенние мейкап-фантизии Георгиоса Иосифа, демонстрация креативного макияжа (мастер-класс Кристины Короси) и презентация свадебной прически от Элени Мими. А в выставочном зале мастера школы красоты Slovaris и бьюти-бара G.Bar бесплатно делали макияж всем желающим.

Всем известно, что движение – это жизнь. А движение под музыку танго – потрясающее искусство. Азы танго все желающим помогали освоить танцоры из лимассольской студии TANGONEON. Мастера школы Arthur Murray Franchised Dance Studios научили всех желающих танцевать в зажигательном стиле «латино». А инструкторы по зумбе вовлекли в танцевальный марафон весь зрительный зал!

Прекрасный сюрприз ждал ценителей моды: компания «Милавица» провела шоу-показ новых коллекций нижнего белья и купальников, а бутик NIA Fashion представил красочную коллекцию одежды в этническом стиле.
Тем временем, в трех аудиториях шли познавательные семинары на русском, английском и греческом языках. Темы – интересные, актуальные, а подчас и очень неожиданные: в чем залог семейного счастья, что еще вы не знали о пользе меда, как при помощи правильно расставленной мебели укрепить здоровье, как оздоровить не только тело, но и финансы, что специалисты думают о старении, как современной домохозяйке выжить в условиях мегаполиса, польза и вред критики, все о коллагене и сахаре, в чем секрет красивой улыбки, польза йоги, вопросы онкопрофилактики и т.д. Один из мастер-классов – от Family Chef – проводился на сцене в формате кулинарного шоу.

Все посетители, купившие билеты онлайн, стали участниками беспроигрышной лотереи, которая проходила на сцене форума каждый час. Благодаря щедрым спонсорам каждый ушел с памятным подарком!

Бесспорно, выставка Health and Beauty – одна из главных причин прийти на форум. Более 100 ее участников с удовольствием демонстрировали свою продукцию и различные процедуры, давали консультации. На выставке можно было приобрести бытовую технику, новинки косметики и средств по уходу за лицом и телом, украшения, медицинское оборудование, парфюмерию, соблазнительное белье и курортную одежду к наступающему сезону, пищевые добавки, полезные напитки, эфирные масла, подарки и многое другое!

Ярким завершением первого дня работы форума стал торжественный прием для специалистов индустрии здоровья и красоты, друзей и партнеров «Вестника Кипра». Вечернюю программу провели Екатерина Кардаш и известный кипрский шоумен Луис Патсалидис. Гости смогли насладиться фуршетом и шоу-программой, в которую вошли шоу-показы нижнего белья и купальников брэндов «Милавица» и Alisee, а также новой коллекции от бутика NIA Fashion, прекрасные танцевальные номера от ведущих тангольеро Кипра из студии TANGONEON Limassol и зажигательные выступления артистов из танцевальной школы Arthur Murray Franchised Dance Studios.

Председатель оргкомитета форума Наталии Кардаш сказала: «Надеюсь, что наши встречи в Никосии станут регулярными, и каждый весной мы будем встречаться на форуме Health and Beauty с ценителями красоты и поклонниками здорового образа жизни в кипрской столице».

Мы благодарим гостей, спонсоров, участников выставки, лекторов и всех тех, кто помогал в создании и проведении форума. Для нас, организаторов, это событие – одно из самых важных в календаре мероприятий. До встречи на следующем Health&Beauty Forum в Лимассоле осенью этого года!

Смотрите фотоальбом  весеннего форума Health and Beauty 2019 по ссылке https://vkcyprus.com/photosgallery/hb2019spring

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер