Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Форум Health and Beauty – впервые в Никосии! - Вестник Кипра 23 Марта 2019
Форум Health and Beauty – впервые в Никосии! - Вестник Кипра

Два дня, 23 и 24 марта, в выставочном центре Pavilion Hall в Никосии проходит Health and Beauty Forum — крупнейшее мероприятие на Кипре, посвященное красоте и здоровью. Жители и гости кипрской столицы могут посетить масштабную выставку, бесплатные шоу, презентации, лекции, конкурсы, тестирования и развлечения для детей. В форуме принимают участие более 100 экспонентов, в рамках мероприятия - более 30 лекций, семинаров и мастер-классов. 

Программа события, как всегда, очень насыщенная и интересная. Субботнее утро началось активно для самых юных посетителей форума: энергичный зумба-класс для детей, следом за ним – вкусный «шоколадный мастер-класс». Далее – дефиле молодых моделей, которые продемонстрировали одежду от бутиков We-Space, Trend Set, Valeria Fitness и детская одежда Gulliver, а затем – удивительное крио-шоу!

Тем временем, для взрослых ценителей красоты и здорового образа жизни в трех аудиториях шли познавательные семинары на русском, английском и греческом языках. Темы – интересные и подчас очень неожиданные (в этом и их прелесть!): в чем залог семейного счастья, что еще вы не знали о пользе меда, как при помощи правильно расставленной мебели укрепить здоровье, как оздоровить не только тело, но и финансы, что специалисты думают о старении и т.д.

Первый день форума продолжается. Поклонниц красоты, несомненно, привлекут эффектные презентации гламурного макияжа от визажиста Илоны Гарамволджи и весенние мейкап-фантизии Георгиоса Иосифа.

Всем известно, что движение – это жизнь. А движение под музыку танго – потрясающее искусство. Азы танго все желающим помогут освоить танцоры из лимассольской студии TANGONEON.

Все посетители, купившие билеты онлайн, стали участниками беспроигрышной лотереи, которая проходит на сцене форума каждый час. Благодаря щедрым спонсорам форума каждый электронный билетик стал счастливым!

Бесспорно, выставка Health and Beauty – одна из главных причин прийти на форум. Более 100 ее участников с удовольствием демонстрируют свою продукцию, дают консультации, проводят различные процедуры. Здесь можно приобрести бытовую технику, новинки косметики и средств по уходу за лицом и телом, украшения, медицинское оборудование, парфюмерию, соблазнительное белье и курортную одежду к наступающему сезону, пищевые добавки, полезные напитки, эфирные масла, подарки и многое другое!

Вечер первого дня выставки завершит торжественный прием для специалистов индустрии здоровья и красоты, друзей и партнеров «Вестника Кипра».

В воскресной программе форума тоже очень много интересного. Семьям с малышами советуем прийти пораньше, ведь сразу после мастер-класса Body Balance, созданного на основе йоги, пилатеса и тай-чи на выставке можно будет встретить удивительных созданий – зеркальных единорогов, а также посмотреть занимательное шоу мыльных пузырей. На сцене в мастерской шоколада можно будет самостоятельно сделать плитку этого лакомства, наполнив ее вашей фирменной начинкой, выбранной из широкого ассортимента доступных вкусов. К слову, малышей с радостью ждут и в детском уголке, который нам снова помогает организовать фонд Together Forever.

Поклонников мейкапа и парикмахерского искусства порадует мастер-класс по креативному макияжу от Кристины Короси и презентация свадебных причесок от Элени Мими.  А Familychef на специальном семинаре научит легко и вкусно готовить. Поклонников танца ждут на мастер-классе по зумбе и презентации танцевальной школы Arthur Murray Franchised Dance Studios. Сюрприз для ценителей моды: компании «Милавица» и Alisee проведут шоу-показ новых коллекций нижнего белья и купальников, а бутик NIA Fashion представит новую коллекции одежды.

Читайте подробную программу форума по ссылке http://hbcyprus.com/program/ru

Ждем вас всей семьей в выставочном центре Pavilion Hall!

Цена билета – 8 евро. В стоимость входит посещение выставки, презентаций и всех секминаров и мастер-классов. Дети до 12 дет – бесплатно.

 

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер