Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Таксисты Лимассола требуют отдельную парковку - Вестник Кипра 2 Августа 2018
Таксисты Лимассола требуют отдельную парковку - Вестник Кипра

Лимассольские таксисты указали местным властям на «множество нерешенных проблем» в городе. В частности, их беспокоит недостаток количества парковочных мест в курортном Лимассоле вблизи таких районов, как замок, старый порт и пристань. Об этом глава Ассоциации таксистов Лимассола Динос Константину рассказал местной газете «Филелетерос».

Водители такси рассматривают эту ситуацию как «серьезное препятствие для туристов, желающих воспользоваться услугами городского такси». В текущем положении дел Константину обвинил городских чиновников, у которых «отсутствует интерес решить проблему».

В интервью «Филелетеросу» Константину сообщил, что городские и правительственные чиновники «перекладывают ответственность друг на друга», но не предпринимают никаких конкретных действий для улучшения транспортной инфраструктуры Лимассола.

Глава городских таксистов также предупредил, что водители «без колебаний предпримут решительные меры» самостоятельно, если это потребуется. Таксисты призывают власти открыть десять дополнительных стоянок, доступных только для их машин, в районе старого порта и других туристических объектов.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер