Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Современные инструменты цифрового маркетинга - Вестник Кипра 8 Марта 2018
Современные инструменты цифрового маркетинга - Вестник Кипра

Virtual Reality.

Сегодня проекты VR (Virtual Reality) успешно применяются в медицине, играх, туристическом бизнесе, журналистике. Используя VR-технологии, можно дать возможность клиентам «побывать» на борту самолета, «прокатиться» на автомобиле, со всех сторон исследовать архитектурный проект, в деталях рассмотреть объект недвижимости, совершить виртуальный тур по отелю, подводную экскурсию и даже гастрономическое путешествие!

Знаете ли вы, что, разместив VR-ролик онлайн, можно значительно улучшить статистику сайта и повысить лояльность аудитории? Опыт отдельных компаний показывает, что использование VR-материалов позволило повысить продажи на 23%, а коэффициент конверсии сайта – на 18–20%. Благодаря эффекту присутствия, VR намного нагляднее обычных фото- и видеоматериалов.

Хотите узнать об этой теме подробнее? VR-продюсер Анастасия Пашковецкая расскажет о маркетинговых преимуществах виртуальной реальности и наглядно их продемонстрирует на примерах во время мастер-класса Practical Tips on How to Create and Deliver Engaging VR Content (расписание ниже).

Динамическое ценообразование.

Мы часто и с удовольствием на сайтах авиакомпаний и отелей выискиваем суперпривлекательные ценовые предложения на перелёты и проживание, аренду автомобилей и другие услуги туриндустрии. В то же время, на следующий день за те же услуги можно заплатить намного больше.

Как работает динамическое ценообразование? Как маркетологу выстроить грамотную ценовую политику, применив современную науку и практику? Подробно об этом расскажет Леонид Комаров на своем мастер-классе «Динамическое ценообразование и управление доходностью».

Семинары состоятся в рамках конференции по цифровому маркетингу DMC CY. Лимассол, отель St.Raphael Resort.

Practical Tips on How to Create and Deliver Engaging VR Content (на английском языке), 24 марта, 16.30-18.00.
Динамическое ценообразование и управление доходностью (на русском языке), 24 марта, 10.00-11.30.

Стоимость каждого семинара 50 евро. Регистрация на сайте мероприятия http://www.vkdmc.com/

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер