Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
И наконец­-то наступило лето... - Вестник Кипра 15 Июня 2017
И наконец­-то наступило лето... - Вестник Кипра

Кипрско­-российский фестиваль – не только самой многогранный проект «Вестника Кипра», но теперь уже и одно из трех самых крупных и значимых мероприятий в стране. Еще не отгремели последние аккорды группы Vegas, а мы с коллегами начали готовиться к фестивалю следующего года. Прошли по парку с инспекцией, записали (пока свежи) свои впечатления – что хорошо, что не получилось, что можно добавить в следующий раз... И с понедельника приступили к работе: у нас есть целый год, чтобы сделать фестиваль еще интереснее и разнообразнее.

Несколько страниц в этом выпуске отведено под репортажи с фестиваля. Около полутора тысяч человек приняли участие в концертной программе, выставках, соревнованиях, парадах. Нам очень хочется, чтобы у них осталась на память красивая фотография. Все, что могли, разместили в газете. А остальное – на сайте и в соцсетях. Я очень благодарна фотографам­-волонтерам, которые откликнулись на наш призыв и помогли запечатлеть все мероприятия фестиваля: у нас теперь более 4 000 красивых фотографий. И, конечно же, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто работал над фестивалем – а это команда из 55 (!) человек. Без них такой грандиозный праздник был бы невозможен. Несколько имен хочу выделить особо: Марина Михаелиду, Ирина Патсалиду, Сергей Хиленко, Татьяна Макарова, Андрей Павелко, Галина Панагасова, Валерия Птицына, Ивета Емельянова, Юлия Аванесова, София Делягина. Мне очень повезло, что рядом такие родные и надежные люди.

Осталось две недели для того, чтобы сдать в печать следующий выпуск журнала «Успешный бизнес», и три месяца – до ближайшего крупного проекта ВК, конференции BEST LEGAL. Вот уже четыре года подряд мы проводим ее в последнюю неделю сентября. На начало октября запланирована интереснейшая конференция по цифровому маркетингу (DMC­CY). На ноябрь – форум «Красота и здоровье» (Health and Beauty Forum) и детский проект «Созвездие талантов» (Galaxy of Talents). Так хорошо, что у нас достаточно времени на подготовку! Обычно проекты идут один за другим, и мы не смогли бы улучшать их с каждым годом, если бы не жаркое лето и расцвет туриндустрии на Кипре. Из-­за того, что отели переполнены, мы не можем летом организовывать большие и серьезные деловые проекты. Это значит, у нас есть время на то, чтобы все хорошо спланировать и продумать, со всеми договориться. Дорогие читатели, если у вас есть какие-­то идеи или предложения о сотрудничестве, лето – самое лучшее время. Приходите, поговорим!

Хочу напомнить тем, кто заинтересован в участии в осенних конференциях и выставках: летом действуют скидки. Так, например, со скидкой зарезервировано уже 10% стендов на ноябрьский Health and Beauty Forum. Если хотите принять участие в выставке или стать нашим лектором, пишите мне на [email protected].

Наталия Кардаш

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер