Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Окунитесь в мир моды, стиля и красоты! - Вестник Кипра 19 Апреля 2017
Окунитесь в мир моды, стиля и красоты! - Вестник Кипра

Уникальный модный показ и элегантный светский раут ждут гостей 30 апреля в Limassol Marina!

Мы запланировали для гостей модный показ, выставку аксессуаров, живую музыку и развлекательную шоу-программу. Знаменитое модельное агентство ModelPro будет заниматься подготовкой и постановкой нашего шоу, салон Dessange займется прическами, а мастера из школы стиля WAS украсят моделей прекрасным макияжем.

Проживающим в Лимассоле наверняка знаком магазин Senso di Stile, который представляет уникальные итальянские бренды. А бутик Le Stelle, находящийся на набережной города, порадует прекрасными комплектами из коллекций итальянских и французских модных домов, а также уникальной обувью на выставке к показу. Trussardi – единственный монобрендовый бутик итальянской фирмы на Кипре. А новый магазин Zephyr уже поразил нашу команду стилистов отличным покроем, прекрасным качеством и шикарным выбором нарядов на любой случай жизни.

Наша команда стилистов выбрала поистине прекрасную подборку нарядов. В проекте принимают участие Антонина Карпенко, Анна Носова, Надежда Гершкевич, Джэй Логотетис, Майкл Майкл и Тони Сократус. У них отменный вкус и различное видение моды, но все стремились создать атмосферу элегантности и шика.

Билетов осталось совсем немного, ВИП-билеты в первый ряд класса Front Row давно проданы. Но еще есть возможность купить билеты класса Standart Plus за 65 евро, которые позволят вам присоединиться к фуршету после шоу. Продажа билетов онлайн: https://www.facebook.com/ProjectFrontRow/

А еще мы проведем конкурс моделей, финал которого пройдет во время модного показа 30 апреля. В жюри присутствуют Екатерина Мелас, Антонина Карпенко, Эмилия Роуз

Пападопулос и Татьяна Магнитская, которая предоставляет один из главных призов конкурса – обложку модного журнала «Афиша»! Модели так долго готовились к этому показу, проходили жесткий отбор. Посмотрите, как проходили пробы и уроки на странице @ProjectFrontRow в Facebook.

Ждем вас на модный показ Project Front Row 30 апреля в 18:00 в Limassol Marina!


Несколько слов от продюсера показа Беллы Совмиз

Чем наш модный проект отличается от иных?

Мода, стиль и элегантность! Ознакомьтесь с бутиками, которые будут участвовать в нашем феерическом показе, следя за развитием событий на странице мероприятия @ProjectFrontRow в Facebook. Вы найдете для себя много интересного, включая прекрасные наряды для нашего вечера.

А ведь они вам пригодятся, так как у нас запланирован дресс-код! Дамы в вечерних платьях, джентльмены в костюмах, а также последние коллекции известных брендов на подиуме создадут волшебную атмосферу вечера.

Ждем самых стильных и прекрасных дам, а также их кавалеров на наш феерический вечер уже совсем скоро! Увидимся 30 апреля!

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер