Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Как лучше учить английский язык? - Вестник Кипра 12 Февраля 2017
Как лучше учить английский язык? - Вестник Кипра

«Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выучить английский язык? Лично я пыталась учить его примерно три года, но все равно не могу разговаривать по-­английски...

С уважением, Виктория С.»

- Уважаемая Виктория, не отчаивайтесь! Каждый человек способен к усвоению любого языка в любом возрасте. Не существует людей, совершенно неспособных к изучению иностранных языков. Хотя языковые способности достаточно сильно варьируются. Например, одним дается быстрее и легче. Другим – медленнее и с трудом. Люди, которые считают себя не способными к изучению языков, либо не очень серьезно учатся, либо не знают, как правильно организовать процесс изучения английского языка.

Помните, что при изучении английского языка результат прямо пропорционален уровню вашего интереса и упорства, затраченного на его реализацию! Изучить английский язык можно в любом возрасте. Распространенное мнение о том, что взрослому учиться английскому поздно – заблуждение. Но стоит признать, что в зрелом возрасте усвоение идет не так быстро, зато более основательно.

Также невозможно переоценить значение интереса при изучении языка. Интерес – важнейшая движущая сила человеческой деятельности. Благодаря ему концентрируется внимание, создается богатство ассоциаций, обостряется восприятие и память. То, что привлекает и доставляет удовольствие – усваивается без труда и усилий!

Уважаемая Виктория, со своей стороны, я могу предложить Вам, записаться на интенсивный разговорный тренинг «HELLO» и убедиться в том, что учить английский язык легко и интересно! Новая группа «HELLO» будет заниматься с 20 февраля по 17 марта.

ТРЕНИНГ «HELLO!» ЭТО:
* 36 часов интенсивного обучения по авторской методике
* Вырабатывание и совершенствование навыков разговорного языка
* Правильное использование основных грамматических норм языка
* Четкое выражение мыслей, требований, пожеланий, просьб и т. п.
* Правильное понимание собеседника
* Расширение словарного запаса
* Преодоление языкового барьера
Преподает Екатерина Кинчина, автор методики интенсивного обучения.

Дополнительная информация и регистрация студентов по телефону 25 582120, 99 266011.

Екатерина Кинчина
● Образовательный центр ВК
● Интеллект-центр «BRAVO»
● Кандидат филологических наук, доцент
● Автор системы интенсивного обучения

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер