Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Трудно ли выучить греческий язык? - Вестник Кипра 29 Января 2017
Трудно ли выучить греческий язык? - Вестник Кипра

Трудно ли выучить греческий язык? Не намного труднее, чем любой другой. Все зависит от того, на какой уровень вы хотите выйти. Но чтобы достичь достойного результата, надо учитывать, что в греческом языке «уживаются» тысячи нюансов, которые самостоятельно изучить практически невозможно и без профессиональной помощи, к сожалению, здесь не обойтись.

В Образовательном центре «Вестник Кипра» разработан и вот уже более 10 лет успешно проходит интенсивный курс «Греческий язык – за 2 месяца». Курс продуман специально для тех, кто умеет экономить свое время и хочет достичь быстрого, хорошего результата. Эффективные упражнения на понимание устной речи, развитие разговорных навыков, повышение грамматического уровня – по окончании курса в активном словарном запасе у студентов будет около 1000 слов, они могут поддерживать беседу на общие темы, воспринимать речь на слух, читать и писать. За 36 часов интенсивного обучения студенты получают полный объем знаний.

МНОГОКРАТНОЕ СЖАТИЕ ИНФОРМАЦИИ БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА!

На интенсивном курсе «Греческий язык – за 2 месяца» развиваются четыре основных языковых навыка: письменная и разговорная речь, аудирование (восприятие на слух) и чтение. Максимум времени на уроке уделяется практике: студенты знакомятся с правилами (новыми словами, выражениями и пр.) и сразу отрабатывают их на протяжении всего урока.

УЧИМ – И СРАЗУ ГОВОРИМ!

По объему и содержанию интенсивный курс «Греческий язык – за 2 месяца» не отличается от общего курса. Студенты овладевают навыками разговорной речи, необходимыми для адаптации в языковой среде, учат основы грамматики. Большое внимание на курсе уделяется аудированию.

В группе занимаются максимум 6 человек, поэтому у каждого студента есть возможность проговорить, уточнить, спросить, понять и выучить. Ну, а если что-то не понятно, то педагог всегда разъяснит.

Преподает интенсивный курс «Греческий язык – за 2 месяца» квалифицированный русскоговорящий педагог с большим опытом Лидия Тодорова. Она очень подробно, доступно, понятно объясняет и помогает своим ученикам добиться хороших и быстрых результатов. Педагог познакомит вас с отличиями кипрского диалекта (а он несколько отличается от греческого!), с тонкостями разговорной речи, юмора, особенностями национальных традиций.

Между прочим, все ученики Л. А. Тодоровой всегда с первого раза сдают Всекипрский экзамен по греческому языку. А это, согласитесь, серьезный показатель!

ХОТИТЕ ВЫУЧИТЬ ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК?

Приходите в Образовательный центр «Вестника Кипра». С 14 февраля начинаются занятия новых групп курса «Греческий язык – за 2 месяца». Количество мест ограничено.

Дополнительная информация и регистрация студентов по телефонам: 25 582 120, 99 266 011.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер