Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Health & Beauty Expo - Вестник Кипра 29 Января 2017
Health & Beauty Expo - Вестник Кипра

4-5 марта, выставочный центр Carob Mill, Лимассол.

Третий год подряд группа компаний «Вестник Кипра» организует мероприятия из серии Health & Beauty, во время которых проходят крупнейшие в своей области выставки на Кипре.

Впервые в рамках выставки пройдет конкурс красоты, где будет выбрана Мисс Health & Beauty Expo! Со 2 февраля его участницы старше 18 лет будут отправлять свои фотографии на email: [email protected]. Голосование начнется 15 февраля на сайте www.vkcyprus.com.

Будет пять номинаций: Miss Health & Beauty, Star Health & Beauty, Miss Shape, Miss Smile и Miss Popular.

Оценивать фотографии участниц одновременно будут посетители сайта, компетентное жюри и организаторы. Они выберут пятерку лучших. Им и достанутся призы.

Выставка Health & Beauty – крупнейшее мероприятие в сфере красоты и здоровья на Кипре.

Часы работы:
4 марта 17:00-21:00,
5 марта 11:00-19:00.
Вход 5 евро (дети до 12 лет – бесплатно).

Запись для участия в выставке – у руководителя проекта Марии Афродиси по тел. 99 715085 (английский, греческий). Реклама в журнале «Health & Beauty Expo» – Полина Сереченко (русский, английский, греческий). Email: [email protected]

На выставке Health & Beauty Expo будет представлена продукция ста компаний. Представляем некоторых ее участников.

NATAMURU
Компания представит цельные травы из Алтая, пробиотики ВЕТОМ, хвоевый хлорофилл, натуральные антипаразитарные средства, продукцию по уходу за волосами «Лошадиная Сила», натуральную косметику,травяные стельки, шапочки и коврики, аппликаторы Ляпко.

DOTERRA
Эфирные масла doTERRA – абсолютно чистые, органические масла стандарта CPTG (Сертифицированные Чистые эфирные масла Терапевтического класса). Произведены из растений, выращенных в идеальных климатических условиях.

MAKE UP ATELIER PARIS
Консультация по подбору декоративной косметики. Макияж для всех желающих. Аэромакияж. Для посетителей выставки – скидка 10% на курс карбонового пилинга. Лазерное удаления татуажа на выставке всего за 20 евро.

REDMOND CYPRUS
Вы всегда торопитесь и у вас хронически не хватает времени? Мультиварка Redmond поможет вам найти баланс между домашними хлопотами и работой. Вкусный и питательный ужин быстро!

MELLONA
Натуральная медовая продукция с традиционными средиземноморскими вкусами. Натурально, вкусно и очень полезно! Сироп рожкового дерева и уникальный бальзамический уксус на его основе. На всю представленную продукцию действует скидка 30%.

THEOBAZAR AROMATHERAPY
Вниманию посетителей выставки будут представлены эфирные масла, арома-распылители, продукты для СПА. Фитотерапия. Натуральные целебные продукты.

NUTRIBAR
Nutribar – первая компания на Кипре, предоставляющая услуги по доставке здорового питания. Вас ждет большой ассортимент свежих и питательных блюд на каждый день.

MONTCAROTTE
MontCarotte® – лучшая в мире косметика для ухода за красотой улыбки и здоровьем полости рта. На выставке будет представлена новая коллекция зубных «кистей», посвященная художникам абстракционистам. Вы сможете приобрести бестселлеры бренда – отбеливающую омолаживающую программу для зубов и детские органические зубные гели и щетки.

MO NAILS CYPRUS
Компания представит товары для маникюра, педикюра и процедур по уходу за ногтями, а также ряд косметических продуктов. Всем гостям выставки будут предложены скидочные купоны и возможность сделать покрытие ногтей.

VITAMELIA
Добро пожаловать в натуральный мир Vitamilia! Вас ждут высококачественные пищевые добавки, которые содержат полный комплекс витаминов и минералов, необходимых вашему организму. Продукция по уходу за кожей не содержит каких-либо вредных химических добавок и парабенов.

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер