Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Форум Health and Beauty начинает работу - Вестник Кипра 12 Ноября 2016
Форум Health and Beauty начинает работу - Вестник Кипра

12 ноября в Лимассоле в отеле Grand Resort открылся Health and Beauty Forum, который уже два года является уникальной возможностью увидеть в одно время и в одном месте такое количество специалистов, работающих в сфере красоты и здоровья: в программе форума - выступления 80 лекторов, а в выставке принимают участие 130 компаний – почти в два раза больше, чем на форуме прошлого года.

В выставочном зале можно попробовать и сразу же приобрести предлагаемую продукцию, а также послушать презентации специалистов. В четырех аудиториях с 10.00 до 18.00 будут проходить 40-минутные лекции на русском, английском и греческом языках. За 2 дня работы форума 80 лекторов поделятся своими уникальными знаниями и опытом. Тематика – самые разные аспекты здоровья, семья, питание, психология, сохранение молодости и красоты. 13 ноября продолжат работу и лекторы, и выставка. Поэтому тех, кто не сможет посетить форум сегодня, мы ждем в воскресенье с 10.00 до 18.00.

Цена входного билета – 5 евро, вход для детей бесплатный. Подробности о мероприятии читайте в специальном разделе нашего сайта http://vkcyprus.com/healthbeauty. Там вы найдете программу и краткое содержание лекций, а также брошюру с перечнем участников выставки и предлагаемой продукции.

Найдите то, что интересно именно вам и приходите всей семьей!

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер