Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Выдающиеся результаты кипрских студентов 8 Сентября 2016
Выдающиеся результаты кипрских студентов

Выпускники AISC превысили средний мировой результат по IB экзаменам. 

Никосия, 6 сентября 2016г.: со 100% проходным баллом и высоким результатом в 42 из 45 возможных баллов, выпускники Американской Международной Школы на Кипре (AISC) позволили Кипру гордиться тем, что превысили средний мировой балл по экзамену International Baccalaureate (IB) – Международный Бакалавриат, прошедшему в этом году.

«Наша школа гордится успехами и настойчивостью своих студентов! IB - очень сложная программа, признанная большинством уважаемых в мире университетов, принятая за золотой стандарт образования К-12», - отметил д-р Мишель Клейсс, директор школы AISC. «Эти студенты - гордость Кипра, они были приняты в лучшие университеты США, Канады, Великобритании и Европы. Мы уверены, что все они добьются большого успеха в выбранных ими отраслях благодаря фундаментальным знаниям, полученным в AISC и программе IB” .

Отличительной чертой программы ΙΒ Diploma Program является подготовка пытливых, знающих и неравнодушных студентов, настроенных на продолжение образования, увлеченных на всю жизнь познанием нового, которые ценят целостность, культурное разнообразие и стремление к совершенству. Мы готовим творческих, критически мыслящих и социально ответственных граждан мира. По словам д-ра Клейсса «Студенты AISC знают как исследовать, записывать, формулировать и структурировать свои мысли, приводить свои собственные аргументы, что означает, что они готовы к продолжению обучения, а отточенные навыки критического мышления позволят им добиться высочайших результатов в получении высшего образования».
Кроме того, школа прививает ценности международного мышления, уважения, толерантности и межкультурного взаимопонимания между студентами для того, чтобы подготовить их к успеху в современном взаимосвязанном мире. Д-р Клейсс поясняет: «Сегодняшним выпускникам придётся работать в глобальном масштабе, с коллегами со всего мира. Чтобы стать лидерами, они должны продемонстрировать глубокое понимание мировых проблем и уважение ко всем культурам ".

Американская Международная Школа на Кипре (AISC) - старейшая IB школа на Кипре, трижды аккредитованная и признанная Советом Международных Школ (CIS) и Ассоциацией колледжей и школ среднеатлантических штатов США (MSA). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.aisc.ac.cy.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер