Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
13 Июня 2019
Погоду на Кипре определяют сейчас воздушные массы из северо-западной части Европы. На побережье нет жары, а во внутренних районах и в горах Троодоса идут дожди с градом. 12 июня количество осадков в горной деревне Киперунда превысило за полтора часа месячную норму более чем в шесть раз.
Читать далее...
12 Июня 2019
Утром 12 июня признавшийся в убийстве пять женщин и двух девочек Никос Метаксас был доставлен для следственного эксперимента к озеру Меми, где указал точное местонахождение тела 6-летней Сьерры-Грейс. По данным Cyprus
Читать далее...
12 Июня 2019
В ночь на среду, 12 июня, в пожарный департамент поступило сообщение о возгорании в здании школы Айос Николаос в Лимассоле. Предварительная версия причины ЧП — поджог. Ущерб оценивается в 20-30 тысяч евро. Не исключено, что поджигателями могли быть учащиеся, недовольные результатами экзаменов.

Читать далее...
10 Июня 2019
Глава дорожной полиции Республики Кипр Харис Эврипиду призвал депутатов парламента в максимально короткие сроки принять пакет из семи законопроектов, ужесточающих наказания и увеличивающий штрафы за нарушения ПДД.
Читать далее...
10 Июня 2019
Около 19:45 воскресенья, 9 июня, в пожарный департамент Ларнаки поступило сообщение о горящем стоге сена. Огонь на поле рядом с деревней Кивисили заметил проезжавший мимо житель острова. Подъехав ближе к месту возгорания, он увидел обгоревшее тело мужчины.
Читать далее...
9 Июня 2019
Жителей части Кипра разбудили в воскресенье дожди с грозами. Ливни прошли в Никосии, Ларнаке, Айя-Напе, Паралимни и Протарасе. Дожди с градом во внутренних районах острова и в горах Троодоса могут продолжаться до пяти часов вечера. Полиция призывает водителей проявлять осторожность.
Читать далее...
8 Июня 2019
Начало лета на Кипре радует комфортной температурой. Особенно если сравнивать с последними днями календарной весны, когда в Никосии был побит температурный рекорд мая за всё время наблюдения за погодой с начала XX
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер