Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
6 Июля 2022
6 июля правительство Республики Кипр приняло решение о возвращении обязательного ношения масок в общественных помещениях. Это сделано в связи с ростом количества положительных тестов и числа пациентов в ковид-отделениях.
Читать далее...
5 Июля 2022
В 11:15 вторника, 5 июля, в аэропорту самого пафосного греческого острова Миконос должен был приземлиться борт лоукостера Ryanair
Читать далее...
5 Июля 2022
Профессор молекулярной вирусологии Университета Кипра Леонтиос Кострикис пришел к выводу, что остров переживает шестую волну пандемии. В эфире телеканала AlphaNews
Читать далее...
5 Июля 2022
МВД Республики Кипр объявило дату проведения президентских выборов. Совершеннолетние граждане страны отправятся на избирательные участки в воскресенье, 5 февраля 2023 года. Если в первом туре ни один из кандидатов не наберет 50% + один голос, то второй тур состоится 12 февраля. А 16 февраля начнется карнавал.
Читать далее...
4 Июля 2022
6 июля министерство транспорта Республики Кипр и дорожная полиция обсудят идею создания школы переподготовки водителей. В ней будут учиться виновники серьезных ДТП и те, кто накопил много штрафных баллов. Занятия будут трех видов: онлайн, в классах и практические. По окончании курса обучения нужно будет сдать экзамен и набрать хотя бы 50%.
Читать далее...
4 Июля 2022
С 8:00 до 18:00 воскресенья, 3 июля, офицеры отряда быстрого реагирования полиции Республики Кипр провели серию проверок в центре и пригородах Лимассола, сделав акцент на местах, где чаще всего происходят аварии. За 10 часов полицейские выявили 64 серьезных нарушения ПДД и конфисковали 19 мощных мотоциклов, двигатели которых были модифицированы (это запрещено законом). Задержан 19-летний юноша, управлявший краденым мотоциклом. Его наркотест оказался положительным.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер