Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Матчи Кубка ФНЛ пройдут в Ларнаке 11 Февраля 2016
Матчи Кубка ФНЛ пройдут в Ларнаке
16 футбольных команд из России прилетают на Кипр, чтобы принять участие в турнире российской национальной футбольной лиги. Это хорошее начало для сезона 2016 года.

Российская футбольная федерация согласовала турнир с Tecoma Services Ltd, находящимся в Ларнаке профессиональным агентством, занимающимся организацией спортивных соревнований на Кипре в зимний период.

В ходе турнира в Ларнаке в период с 14 до 23 февраля пройдут 32 матча на стадионах CSZ, Ammochostos и Dasaki Achnas. Финальный матч состоится 23 февраля и будет транслироваться на российском телевидении и в интернет.

Агенство предполагает, что в Ларнаку приедут не только футболисты, но и их семьи, а также болельщики. Tecoma Services Ltd располагает собственной системой бронирования он-лайн и огромным опытом в организации спортивных мероприятий.

Спортивный туризм является одной из приоритетных задач КОТ (Кипрской Организации по туризму) и хорошим способом развить туризм на Кипре.

Кипр считается приоритетным направлений для таких видов спорта, как футбол, гребля, плавание, бег, но сталкивается с жесткой конкуренцией соседних курортов.

После трагедии с крушением лайнера над Синаем 31 октября 2015 года, в которой погибло 224 человека, а также осложнений отношений с Турцией, поток российских туристов перераспределился.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер