Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Погода на 20 октября 20 Октября 2020
Погода на 20 октября

Доброго утра, друзья!

Ну что вам сказать, синоптики изменили свои прогнозы, и дождь пройдет не сегодня, а завтра. Впрочем, сегодня тоже может немного покапать, но большинство этого и не заметит.

Давайте посмотрим подробно, что нам приготовил новый день!

Никосия

В столице с утра облачно и +25 градусов. Днем небо прояснится, а воздух прогреется до +30. Вечером ожидается +22 градуса, ночью возможен легкий туман. Ветер будет дуть с порывами до 11 м/с.

Пафос

В Пафосе тоже облачное небо с утра и +23 градуса. Днем потеплеет до +29, а небо прояснится. Вечером синоптики обещают +21 градус. Скорость ветра составит 9 м/c.

Лимассол

Прекрасный ясный день в Лимассоле: с утра +23 градуса, днем до +29, а вечером +21 градус. Западный ветер будет дуть с порывами до 10 м/с.

Ларнака

В Ларнаке с утра +27 градусов, днем до +30, а вечером +23. В городе день будет ясным, но в пригороде, в частности в Лефкаре, может пройти небольшой дождь в первой половине дня. Ветер будет дуть со скоростью 7 м/с.

Айя-Напа

В Айя-Напе ждать жары сегодня не приходится. С утра +24 градуса, а днем и вечером до +26. Ветер слабый, с максимальными порывами до 5 м/с. А день будет ясным.

Троодос

Даже в горах днем теплее. С утра в Троодосе +15 градусов, днем до +27, а ночью +9 градусов. Днем ожидается переменная облачность, а порывы ветра будут достигать 19 м/с.

Такие новости, друзья!

А вам желаем отличного дня и прекрасного настроения!

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер