Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Стоит ли претендовать на недвижимость? 9 Октября 2015
Стоит ли претендовать на недвижимость?

Вопрос. Замужем шесть лет. До заключения брака у мужа была недвижимость, за которую он ежемесячно выплачивал кредит (по 2000 евро в месяц). После свадьбы мы погашали кредит совместными усилиями: из его и моих доходов. Имею ли я право претендовать на часть недвижимости после развода?
Согласно соответствующему закону, даже если недвижимое имущество зарегистрировано на имя вашего мужа, вы действительно имеете право требовать вашу долю упомянутого недвижимого имущества. Она будет зависеть не только от ваших фактических денежных вкладов в собственность, но также и от любой другой поддержки и помощи, которую вы, возможно, оказали своему супругу (т.е. занимаясь домом или детьми и т.д.), которые, согласно положениям закона, помогли ему увеличивать свое состояние.
В таком случае вы должны будете с вашим адвокатом подать заявление об урегулировании имущественных споров против вашего мужа.

Дополнительную информацию можно получить непосредственно у специалиста по тел. 26 222 000. E-mail: [email protected], www.ligelaw.ru

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер