Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Личная эффективность для успешного бизнеса - Вестник Кипра 30 Сентября 2019
Личная эффективность для успешного бизнеса - Вестник Кипра

Что делает нашу работу эффективной? Знания, опыт, умение выстраивать коммуникации, организованность и масса других навыков. И за всем этим стоит личность – сам человек, его потенциал, его самоощущение. Ваши ценности и смыслы влияют на вашу эффективность напрямую. Каковы они у вас? Об этом поговорим с бизнес-тренером Антоном Корчинским на его мастер-классе «Современные приемы повышения личной эффективности или как реализовать свой личный потенциал, развивая влиятельный бренд?». Мастер-класс пройдет в рамках конференции DMC-CY 11 октября.

Другой аспект личной эффективности - это управление вашим вниманием и энергией. Антон даст практические рекомендации для повышения эффективности каждый день. И, наконец, развитие вашего личного отношения к собственному бизнесу или бренду – это работа с эмоциональным интеллектом и осознанное планирование.

Если вам интересно реализовать свои таланты в маркетинге, развить свой бренд, сделать его ярче других «звезд» рынка или просто быть более счастливыми, занимаясь любимым делом – на семинаре Антона Корчинского вы сможете сделать ощутимые шаги к этим целям.

Топ-менеджеры известных компаний рекомендуют Антона как профессионального бизнес-тренера для руководителей, эксперта в области управления, эмоционального интеллекта и личной эффективности, практикующего в России и Европе. Приглашаем вас воспользоваться редкой возможностью получить знания специалиста высокого уровня на конференции DMC-CY в Лимассоле.

Регистрация и подробности по ссылке: https://vkdmc.com/antonykorchynskyi

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер