Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Пользуйтесь голосом правильно! 17 Сентября 2016
Пользуйтесь голосом правильно!

Театр песни «Шарм» 1 октября открывает творческие мастерские и объявляет набор детей в группы по возрастам: с 5 до 8 лет, с 9 до 12 лет, с 12 лет и старше. А 5 октября стартует курс эстрадного пения для взрослых — «Пой со мной». Это интерактивный тренинг для желающих научиться правильно пользоваться своим голосом и дыханием.

В программу комплексного обучения детей входят постановка голоса (гимнастика дыхания), вокал, культура речи (дикция, устранение дефектов речи), актерское мастерство и декламация, сценическое движение и ритмика, основы классической, бальной и современной хореографии и психология артиста (мотивация публичных выступлений, снятие зажимов). Дополнительно возможны индивидуальные занятия. По желанию возможно участие в концертах, фестивалях, конкурсах, шоу-программах. Занятия проводятся в Dance Studio Moon. Там же 30 сентября в 18:00 состоится организационное собрание.

Стоимость занятий в младшей группе (два часа в неделю) – 100 евро в месяц, в средней и старшей (четыре часа в неделю) – 125 евро в месяц.

В программе курса для взрослых: авторский тренинг, дыхание, постановка голоса, звукоизвлечение, секреты тембра (окраска голоса), голосовые техники и украшения (мелизмы, вибрато, йодль и т. д.), постановка речи, сценическое движение, собирательный тренинг от лучших европейских школ и «звезд» мировой величины, ладование («погуживание» – древнерусская методика возрождения голоса, методика работы с детьми, практические мастерские, драматургическая разработка вокально-эстрадного номера, частные и авторские примеры драматургии в эстрадном вокальном искусстве (театр песни).

Продолжительность курса – один месяц. За это время вас ждут 32 часа интенсивных групповых занятий каждую неделю со вторника по пятницу включительно.
Стоимость курса – 290 евро.

Ведет оба курса преподаватель высшей категории по эстрадно-джазовому вокалу, автор уникальной вокальной методики «Голос+», балетмейстер (высшее педагогическое образование) Елена Мациевич. Запись по тел: 96 388498.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер