Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Колонка редактора: вперед, в будущее! 1 Января 2016
Колонка редактора: вперед, в будущее!

Снова Новый год, и мы хотим поделиться с вами нашими планами, рассказать о том, чем занимается «Вестник Кипра» в настоящее время и как планирует развивать каждый из своих проектов в 2016 году.

Наши онлайн-проекты:

ВЕБСАЙТ WWW.VKCYPRUS.COM

Изначально созданный как веб-версия газеты, этот сайт уже давно стал самостоятельным СМИ. В наступившем году мы окончательно придадим ему официальный статус, зарегистрировав в Департаменте прессы и печати как ежедневное новостное издание. В течение дня на сайте появляются десятки новых записей: это и новости, и статьи, и анонсы предстоящих мероприятий. А также пресс-релизы, отчеты, фото- и видеорепортажи. На сайте уже сейчас можно заплатить за рекламу, купить билеты на наши мероприятия, подписаться на рассылки или принять участие в опросах. Но мы хотим большего. И весь следующий год мы посвятим тому, чтобы сделать этот сайт еще более информативным и доработать его функционал.

ВЕБСАЙТ WWW.CYPRUSRUSSIANBUSINESS.COM

Летом 2015 года мы запустили новую, более современную версию сайта. Сейчас в начале 2016 года будем ее улучшать и дорабатывать – на протяжении нескольких лет этот сайт был и остается единственным специализированным ресурсом во всем необозримом интернете, предлагающим кипрские деловые новости на русском языке. Теперь мы добавим туда видеоинтервью с ведущими кипрскими экспертами, еженедельные аналитические колонки и разделы, подготовленные специалистами в разных сферах деятельности.

ВЕБСАЙТ WWW.VESTNIKKIPRA.COM

Пару месяцев назад мы запустили отдельный сайт с частными объявлениями. Теперь в одном месте собраны сотни различных предложений – от объявлений о продаже домашней утвари и автомобилей до большого спектра услуг во всех сферах деятельности.

САЙТ WWW.VKCYPRUSGROUP.COM

Это сайт для тех, кто не говорит по-русски, но при этом хочет быть в курсе того, чем занимается «Вестник Кипра», хочет участвовать в наших мероприятиях и вовремя узнавать о наших новостях.

НАШИ СТРАНИЧКИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

У нас их много. Самая главная – страничка «Вестника Кипра» в фейсбуке. Но у каждого крупного мероприятия есть своя страница, на которой мы подробно рассказываем о программе. В наступившем году, учитывая, что практически все наши читатели как минимум раз в день заглядывают в социальные сети, мы составили новую концепцию работы в этом направлении. Совсем скоро увидите, что изменилось.

ЕЖЕДНЕВНАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ

С января мы запускаем новый проект: пять раз в неделю по будням наши читатели будут получать свежие новости по электронной почте. Даже странно как-то, что раньше у нас такого проекта не было…

Продолжение следует.

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер